Еврочистка

9 марта 2023
ДУ
Дарья Урупина6 отзывов
21 октября 2022
Это просто ужасная хим чистка. Сдавала сама свое свадебное платье. Женщина которая там сидит ничего толком не знает ничего не проверила ничего не объяснила. Такое чувство что я ей мешала телевизор смотреть пришла её отвлекать! К большому сожалению я лично не смогла забрать платье. забрала моя мама и даже не посмотрела на итог работы. Любое свадебное платье нужно деликатно обслуживать, а вы его в кипятке наверное стирали или растворителем залили? Фатин растворился! Это как вообще? В середине карсета был рисунок из блесток они все растворились и по подолу платья и присохли обратно как камушки. Платье недоконца отстирали пятна остались. За что вы взяли деньги? Вам не стыдно было его возвращать? Вы Не профессионалы. Просто ироды. Я готова была заплатить больше но сохранить свое платье. И я виновата что к вам обратилась. Теперь уже ничего не исправишь!
Алина Першина8 отзывов
1 ноября 2019
Еврочистка, центр бытовых услуг
8 ноября 2019, официальный ответ
Алина, добрый день. При сдаче каждого изделия устанавливается дата готовности заказа, о которой зака…
Н
Наталья6 отзывов
31 мая 2017
Добрый день. Сегодня сдавала в чистку одеяло с бамбуковым наполнителем. Заранее позвонила, узнала цену чистки - 450р. Женщина, которая принимает вещи сказала что это будет стоить 690р, прокомментировав "не знаю, что по телефону сказали, у меня прайс есть". Пришлось при ней звонить по телефону, указанному в 2гис и просить объяснить сотруднику правильную цену. Ко мне обращалась на "ты", после того, как я сделала замечание, спросила "это что, так принципиально?". Объясните, пожалуйста, сотруднику правила поведения с клиентами, не думаю, что "тыкать" клиентам допустимо. Исковеркав мою фамилию (в квитанции написано "Хамова", женщина сказала: "Ваша фамилия вам соответствует". Это вообще как понимать? В общем, после посещения этого пункта приема вещей у меня возникло ощущение, что я на каком-то рынке с базарными бабками побывала. Настроение испорчено на весь день. Кроме того, в квитанции к одеялу написано что на нем "застаревшие пятна", хотя 1. Одеяло новое и использовалось в пододеяльнике от силы раз 5; 2. Сотрудница даже не развернула его, просто кинула в кучу других вещей - как она тогда якобы увидела пятна? Жаль, что квитанцию посмотрела уже выходя из магазина - возвращаться и ругаться опять желания не было. Прошу разобраться в ситуации и провести с сотрудником разъяснительную беседу о том, что завышать цены нехорошо и о том, как можно и нельзя общаться с клиентами.
Чистка одежды и текстиля
Наличный расчёт
Экспоцентр5 мин450 м
ЛентаУлица 70 лет Октября, 25 к3 лит А12 филиалов
Кировский округ, Омск, 644074
«Еврочистка» — предприятие класса люкс, специализирующееся на оказании услуг европейского качества по чистке одежды и стирке белья в Омске.
Нашу химчистку выбирают те, кто заботится о своих вещах, стремясь выглядеть красиво и опрятно. Большая часть наших заказчиков — это постоянные клиенты, потому что мы выполняем свою работу быстро, аккуратно и качественно.

Химчистка одежды, текстиля:
  • изделий из кожи и меха;
  • свадебных платьев, жалюзи.
Выезд на дом: чистка ковров и мебели.
Крашение дублёнок, изделий из кожи.
Аквачистка.
Прачечная.
Постоянным клиентам накопительная скидка от 5%.

Превосходное качество. Короткие сроки. Неотразимый результат!