Аура красоты

Салон
Алексей Борзов7 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, благодарим, что выбрали нас, будем стараться и дальше 😉
ТН
Татьяна Нагорная1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас, были рады вас видеть 🌸
мк
мгновеная карма2 отзыва
18 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, рады стараться 😉
МН
Мария Новосёлова5 отзывов
19 февраля 2024
ВЖ
Виктория Житенко1 отзыв
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виктория, спасибо вам большое, что оценили 💛 Будем стараться и дальше!
НИ
АН
Антон Н6 отзывов
19 января 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас, всегда вам рады 🙏🏼
ЕБ
Елена Бражник2 отзыва
20 сентября 2023
ЕФ
Екатерина Фохт7 отзывов
27 июля 2023
СТЕРИЛИЗАЦИЯ И ДЕЗИНФЕКЦИЯ!!!!!! Я думала это тема уже настолько заезжена, что все салоны следуют правилам и в СОВРЕМЕННОМ мире все соблюдается!! и я шла туда с полной уверенностью, что все обрабатывается! Шла в первый раз, ДОВЕРИЛАСЬ!! Но слушайте, клиенты не дураки, наверное, на столе лежит крафт-пакет, ВНУТРИ НОЖНИЦЫ!!! на котором есть специальная отметка, которая ДОЛЖНА говорить об обработке посредством изменения её цвета!! Индикатор на пакете был ФИОЛЕТОВЫМ, а должен был быть после обработки КОРИЧНЕВЫМ!!! Там даже написано, на пакете: если обработка была посредством пара - то цвет индикатора должен быть коричневым, если посредством воздуха - то жёлтым! Возможно, наоборот написано, но ФАКТ В ТОМ, ЧТО НА Пакете, который лежал для меня, ЦВЕТ ИНДИКАТОРА ТАК И ОСТАВАЛСЯ ФИОЛЕТОВЫМ!! Я даже не осмелилась делать обрезной маникюр, ИСПУГАЛАСЬ!!! ЕЩЁ: мастер после подпиливания достаёт из шкафа непонятного вида щеточку, ВСЯ ПОМЯТАЯ!!! Я спрашиваю: это одноразовая щеточка?? На чтт ответ: да, конечно, мы все отрабатываем, а потом: "а ну нет, щеточки то не одноразовые, мы их просто обрабатываем, КАК И ЧТО - НЕПОНЯТНО!! НО они оказывается многоразовые!!! Это ужас.... Нет слов 🤷🙄 НЕ БЫЛА ИСПОЛЬЗОВАНА ВЫТЯЖКА ДЛЯ ПЫЛИ, НУ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, ДРУЗЬЯ!!!! ПОКРЫТИЕ: волнами, не ровно... НЕТ ОЩУЩЕНИЯ ЧИСТОТЫ МАНИКЮРА, Какое БЫВАЕТ ПОСЛЕ НОРМАЛЬНЫХ ХОРОШИХ СТУДИЙ....
16 августа 2023, официальный ответ
Спасибо что нашли время написать отзыв!
Парикмахерские
Берёзовая Роща7 мин700 м
Архитекторов бульвар, 171 этаж
Кристалл-3 м-н, Кировский округ, Омск, 644074
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Эмилия, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Pro Beauty, студия красоты
Для новых клиентов скидка 15% на лазерную эпиляцию! Промокод «2ГИС»
Записаться онлайн
Тебе понравится, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Wi-Fi
Клевер, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом