KOMANDOR Центр

Фирменный салон
Эксперт по созданию комфорта на вашей кухне. Мебель на заказ KOMANDOR
РекламаИП Гребнев С. П.
ОФ
Оксана Фисенко2 отзыва
22 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Оксана, благодарим Вас за отзыв. Готовы воплощать желания наших заказчиков в реальность!
ЕЕ
Евгения Е.1 отзыв
3 августа 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Действительно ассортимент наших работ очень широк. А наша творческая команда дизайнеров, конструктор…
ST
Sergey Tregubenko8 отзывов
25 мая 2023
Сделали заказ подвесной тумбы в ванную. Заказ технически интересный но, не по силам как оказалось данной компании. Нужно было смонтировать подвесную тумбу так, чтобы тумба могла выдерживать нагрузку столешницы из искусственного камня (порядка 40кг) и накладной раковины, с запасом если брать то выходит около 70кг, упор на 3 стены, одна боковая стена из гипсокартона. Насчитали порядка 32-40тыс. без монтажа и мы готовы были платить. После замера мастер сообщил, что тумба монтируется, но для этого потребуется ставить дополнительные ножки, на что мы тоже уже согласились. Но в итоге после длительного ожидания компания 'KOMANDOR' отказалась от исполнения вдруг решив, что берут такие заказы только в довесок к остальным видам товара т.е. если бы мы брали шкафы или кухню, то тумбу в ванную сделать можно было бы, со слов менеджера - слишком много возни для нашей компании... И пожелали удачи. Впустую потраченное время. Ни в коем случае не рекомендую данную компанию.
ОБ
Ольга Балыкова7 отзывов
5 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за ваш подробный отзыв. Учтём пожелания по фурнитуре)) Благодаря вашим отзывам о наше…
ЛФ
Лилия Фот1 отзыв
24 июня 2022, отредактирован
Добрый вечер, хотела бы поделится своим мнением о "Командоре", долго думали гадали, где бы нам так шкаф заказать, чтоб был встроенным, качественным и по кошельку сильно не бил, так как финансы были очень ограниченны. Выбор наш пал на "Командор", столько лет уже на рынке, у кого есть их мебель, очень довольны качеством. Вызвали замерщика,на удивление приехала девушка, прекрасная Елена, владея всеми инструментами, где то даже профессиональней, как нам показалось, чем некоторые мужчины, на раз два, сделала все замеры. Через несколько дней приехали в фирму, составили договор, оформили рассрочку. Рассрочку от самой фирмы, а не от какого то там банка, что очень важно!!! И через неделю наш чудо шкаф был готов. Ребята справились на отлично,собрали быстро, все за собой убрали. Нашей радости нет предела! Очень красиво, современно и главное качественно. Однозначно рекомендую!!!
В
Виктор2 отзыва
10 марта 2021
Обратился в «Командор-Центр» по рекомендации друзей, которым не так давно установили встроенный шкаф-купе в прихожей, все остались довольны качеством монтажа и работой бригады мастеров. Решил также пригласить ребят на замер сразу вместе с дизайнером для обустройства новой квартиры. Обсудили в деталях все моменты, специалисты посоветовали, что и как лучше сделать и какие материалы использовать. Оказалось, что фирма также специализируется на производстве мебели для кухни. В общем, обсуждение проекта моей гардеробной перешло в планировку кухни и размещению бытовой техники. В результате было принято решение оформить заказ на дому и тем самым сэкономить время. Плюс ко всему не пришлось ждать долго, так как все выбранные материалы были на складе. В итоге спустя всего неделю гардеробная уже была изготовлена и установлена, а кухню пришлось немного подождать. Всё сделали чудесно, всем респект!
КВ
Катя Весна4 отзыва
24 февраля 2021
Экспоцентр9 мин800 м
Континент-3Улица 70 лет Октября, 25 к31 этаж5 филиалов
Кировский округ, Омск, 644074
Компания «Komandor Центр» официально представляет европейский бренд шкафов-купе в Омске, предлагая более 20 лет своим заказчикам только качественную и надёжную мебель.

Особенность бренда KOMANDOR заключается в качестве роликового механизма. Дверь никогда не сойдёт с направляющей благодаря системе Anti-jamp (зацепы), которыми оснащён ролик.

«Komandor Центр» — это:
  • только европейские материалы;
  • приветливые грамотные менеджеры и дизайнеры, которые помогут создать проект мебели вашей мечты;
  • кратчайшие сроки изготовления и установки изделия (от 2 до 5 дней);
  • монтажники — профессионалы своего дела с опытом более 15 лет;
  • уборка мусора, оставшегося после установки мебели, — ваш дом останется чистым;
  • ваш шкаф (кухня и другая мебель) будут идеально установлены и вписаны в особенности планировки, интерьера вашей квартиры или дома.
Мебель KOMANDOR — это ваши инвестиции в спокойствие, комфорт и безопасность на долгие годы.