Центр развития ребенка-детский сад №23

3.4
EK
EKATERINA Kul18 отзывов
9 февраля 2020
Очень плохо всё. Не верьте хорошим отзывам. Внешний внутренний вид в плачевном состоянии. С родителей тянут деньги всеми способами, и делают это так хитро через фонд группы, через оплату за охрану. Охрана в этом саду это отдельная тема вообще полный капец. Я два года платила потом наконец дошло а куда и кому эти деньги идут, ни квитанции ни договора. Родители будьте бдительны! Охранник дедушка пенсионер, смешно смотреть какой с него охранник. В саду есть ставка вахтера, вот этот охранник больше похож на вахтера. Ночью садик сторожат воспитатели, подрабатывают наверно а потом с утра приступают к своим прямым обязанностям. За детьми толком не смотрят, как они моют руки или вовсе не моют всем плевать. А потом разные инфекции в группе размножаются. И как следствие карантин. Входная зона совсем ни куда не годится постоянно протискиваешься с детьми особенно утром. Крыльцо тоже узкое и рушится на глазах. Весной опасно ходить валится снег с крыши, во время убирать не хотят ни в какую. Дворника ни разу не встречала за все время, прям дворник невидимка. Уборка территории через раз происходит. Заведующей нафиг ни чего не надо и она это не скрывает. Не советую в этот сад соваться.
o
olgao11 отзывов
27 сентября 2019
ничего хорошего в этом саду нет, кроме близости к дому. Лучше бы пошли в другой сад. Состояние здания запущенное, коммуникации в ужасном состоянии, из-за чего садик часто не работает, постоянные перебои с водой, отопление дают позже всех садов. Почти всё лето сад не работает. Мало того что планово закрывается на 1,5 месяца, так эти полтора месяца ещё и часто не совпадают с отключением горячей воды, а это ещё + 2 недели, а то и больше. Этим летом как "цыгане" обкочевали все сады в округе. Сейчас 27 сентября, очень холодно, отопления нет до сих пор, и сад закрывается то на день, то на два. Прогулочные площадки ужасные, кроме покрышек и бетонных веранд ничего нет, тень от многоэтажек, солнца нет, весной ничего не просыхает чуть ли не до июня. Питание тоже мягко говоря странноватое, то какой-то салат из соленых огурцов, то сельдь, то свекла. Постоянные поборы, то охрана, то цирк, то нужды группы, то ещё что-нибудь. Воспитатели - тут как повезет. Нам не сильно повезло. Пока остальные гуляют - мы сидим рисуем, т.к. воспитатель предпенсионного возраста и ей видимо лень заниматься сборами детей на улицу. Есть с чем сравнить. Ходили из-за неработающего садика и в 235 сад, и в 259, как говорится, земля и небо. Так что подумайте хорошо, прежде чем сюда соваться. А нам тут ещё два года "срок мотать", как говорится.
R
R8sk8sh28 отзывов
20 декабря 2013, отредактирован
Мой ребенок ходит в этот замечательный садик! Переехали,пришлось сменить детский сад! Ходим уже 3 года! У нас замечательные воспитатели и няня!Мы от них без ума! Это действительно Педагоги с большой буквы!Вторые мамы нашим деткам: Ольга Филипповна и Татьяна Александровна,и конечно же Людмила Владимировна! очень хочется отметить нашего бывшего воспитателя Майсара Усмановна!!!Спасибо вам! В детском саду царит какая-то особая атмосфера! Все улыбаются и от этого тепло и светло вокруг! ) Территория садика очень красочно оформлена! Проводятся разнообразные конкурсы!Постоянные занятия! Детки в этом садике действительно развиваются!И садик наш не зря носит статус "Центр развития ребенка". Все это заслуга такого большого дружного коллектива и,конечно же нашего заведующего Натальи Витальевны! Мы очень рады,что нам посчастливилось попасть в этот детский сад!
Детские сады
11-я Рабочая2 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Кирова, 20/2
Октябрьский округ, Омск, 644041
Закрыто. Откроется через 35 минут
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Центр развития ребенка-детский сад №356
Центр развития ребенка-детский сад №235