Пиратский остров

13 марта 2024, отредактирован
Е
Елена2 отзыва
27 февраля 2024
Добрый день. Начну сначала с положительного. Пиратский остров мне очень нравится. Я сюда приезжала ещё будучи студенткой. Потом я летом в 2023 году арендовывала беседку на свой день рождения. Всегда обслуживание было на высшем уровне. Но в этом году моё мнение полностью изменилось. А всё дело в администраторе, который нас обслуживал. Это Татьяна Сваровская. 22.02.2024 года мы арендовали дом. Этот человек просто не умеет общаться с клиентами, она испортила нам праздник, общалась грубо. Был мороз. Я просила её запустить детей в дом, а мы в это время будем оформлять договор, но она минут 40-50 держала всех гостей на улице, пока мы не оформили договор. Также в залог она требовала паспорт на сутки . Я ей предлагала деньги в залог, другие документы. Но она сказала мне либо паспорт отдавать, либо откажет в заселении. Конечно, выбора у меня не было. Хотя паспорт не имели права забирать на сутки (после этого я проконсультировалась с адвокатом и убедилась в этом) Были свидетели из моих гостей, которые могут всё это подтвердить.Настроение полностью было испорчено, все замёрзли .Некоторые дети после праздника заболели.Домик мне очень понравился, хоть и было в нём достаточно прохладно (на улице был мороз). В целом всё очень понравилось, но из-за такого отношения я больше туда не вернусь. Причём этот человек представился директором парка. Хочу выразить благодарность охраннику, который столько времени, сколько стояли гости с детьми на улице,был всё время рядом и помогал довезти все вещи на санках до домика, а потом других встречал гостей и провожал их. Отмечали детский день рождения, к которому готовились долгое время и который благополучно был испорчен так называемым директором Татьяной Сваровской. После праздника я позвонила адвокату. И он мне тоже подтвердил, что забирать паспорт на сутки-это противозаконно. Дальнейшие действия подсказал. Номер телефона настоящего директора я так и не нашла. Но я это так просто не оставлю. Я за справедливость.
ЕК
Елена Ковтун2 отзыва
24 февраля 2024
Добрый день. Начну сначала с положительного. Пиратский остров мне очень нравится. Я сюда приезжала ещё будучи студенткой. Потом я летом в 2023 году арендовывала беседку на свой день рождения. Всегда обслуживание было на высшем уровне. Но в этом году моё мнение полностью изменилось. А всё дело в администраторе, который нас обслуживал. Это Татьяна Сваровская. 22.02.2024 года мы арендовали дом. Этот человек просто не умеет общаться с клиентами, она испортила нам праздник, общалась грубо. Был мороз. Я просила её запустить детей в дом, а мы в это время будем оформлять договор, но она минут 40-50 держала всех гостей на улице, пока мы не оформили договор. Настроение полностью было испорчено, все замёрзли .Некоторые дети после праздника заболели.Домик мне очень понравился, хоть и было в нём достаточно прохладно (на улице был мороз). В целом всё очень понравилось, но из-за такого отношения я больше туда не вернусь. Причём этот человек представился директором парка. Хочу выразить благодарность охраннику, который столько времени, сколько стояли гости с детьми на улице,был всё время рядом и помогал довезти все вещи на санках до домика, а потом других встречал гостей и провожал их. Отмечали детский день рождения, к которому готовились долгое время и который благополучно был испорчен так называемым директором Татьяной Сваровской.
МЗ
11 января 2024
АТ
Алексей Трофимов9 отзывов
15 ноября 2023
Оценки справедливые.2.7 и то много. Надо же так себя не уважать, чтобы сюда приходить. Это ужас а не "база отдыха".За годы существования ни копейки не вложено. Был там, когда они открылись. Так все и осталось, только все стало убогим, старым и кривым, грязным. И вот в таком состоянии все это ждёт очередных клиентов. Отдыхом здесь и не пахнет. Так, просто попойки в каждой зоне. С криком и музыкой. В буквальном смысле слова, отдохнуть не удастся. Назовите это место трактиром и не путайте людей. Так как база отдыха выглядит совершенно иначе. Во общем развернулись мы, посидели еще в интернете м нашли очень хорошее место для отдыха, прямом смысле этого слова. Чистое озеро, чистые зоны, кому надо домик и почти тишина. Поют птицы, шумит лес. За две недели были там трижды. Примерно так, если коротко. За сим откланиваюсь, всего доброго.
МА
Медников Александр16 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
По
Пиратский остров, база отдыха
28 сентября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за отзыв. Приезжайте отдыхать к нам в любое время, всегда к Вашим услугам
А♡
Граничная улица, 1а
Кировский округ, Омск, 644015
Открытозимний период: пн-вс 9:00-18:00
Иртыш, гостиничный комплекс
Территория гостиничного комплекса обработана от клещей
Забронировать беседку
Бенилюкс, парк-шале
Комфортный отдых в беседках и банкетных залах
Забронировать
Кедровый PARk, банно-оздоровительный комплекс
С подогревом • Длина бассейна 13 м • Бассейн • Беседки • Купели • На берегу • Комната отдыха • TV/DVD • Банный чан • Веники
На Кольцевой, парк
Детские площадки • Бассейн • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Аренда беседок с мангалом • Пляж • Ролики • Самокаты • Батуты • Оплата по QR-коду
Папин Сибиряк, территория семейного отдыха
Свежий воздух, шашлык с мангала, тёплые беседки и отличное настроение!
Забронировать