M1

Сеть автоцентров
Автомасла и расходные материалы от официальных дистрибьюторов
РекламаИП Войтенок А. С.
МО
Максим Орлов26 отзывов
14 апреля 2024
M1, сеть автоцентров
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв. Хорошего Вам дня!
Автозапчасти и аксессуары
Замена масла
Лукашевича1 мин100 м
Улица Лукашевича, 11 к16 филиалов
Кировский округ, Омск, 644092
1 этаж
СТО: пн-вс 9:00-20:00
«М1» — это сеть розничных автомагазинов и СТО, которая предлагает вашему вниманию широкий ассортимент масел и смазок, фильтров, свечей, аксессуаров и др. для автомобилей.
Флагманским брендом по смазочным материалам в нашей сети является Mobil, но также у нас есть масла и смазки других отечественных и импортных производителей. Поставки всех продуктов осуществляются от официальных дистрибьюторов, что гарантирует защиту от подделок.
На сегодняшний день в нашей сети имеются 6 автомагазинов, 5 станций техобслуживания и 1 экспресс-автомойка.
Продавцы магазинов и сотрудники СТО регулярно проходят обучение и повышение квалификации для того, чтобы подбирать наиболее оптимальный для клиента товар или услугу.
Нашей целью является предоставление товаров и услуг высокого уровня, мы ценим и уважаем наших клиентов и их время, стараясь найти к каждому индивидуальный подход.