Детская городская поликлиника №5

Детские поликлиники
ВВ
Виталий Валевский7 отзывов
21 июля 2023
Трубки вообще не берут !!! Проще Сталину прозвонить чем вам ! Нужно записаться на приём - хрен вам . Придеться как обычно идти до вас чтоб записали к обычному пидиатору. Что ещё хотелось бы выделить ,врачи у вас -одно название . Пошли проблемы по женски ,записалась к гкникологу , врач хамка...просто ужас ,и так посещение гиниколога вызывает дискомфорт ,а когда ещё с тобой разговаривают как с помойкой ,то вообще релакс кончено . По мимо грубых слов ,повышенного тона и хамства ,на любой мой интересующий вопрос ,врач закатывала глаза ,и говорила: "ты что совсем уже ?!?! . Но концовка меня просто добила ,взяли мазок ,сказали приходить через пару дней . Пришла ,на что мне сказали : вы здоровы )))) у вас все нормально,да ,есть немного воспаление ,но не страшно )). Немного ? Да блин у меня проблема была уж точно серьезная ,где нужно лечение . На что чудо гинеколог сказала :" ну левомиколью помажьте там внутри " .. Сказать что я выпала ,это ничего не сказать ,в голове было одно " а че не Вишневским?" Прошло какое то время ,снова пришла в поликлинику ,но к другому врачу ,и вижу что в КБ где гинеколог уже другая врач ,и слышу фразу : "да я в отпуске была ,меня педиатр заменила " Принимайте меры со своим персооналом ,это просто ужас !!!!!!!!!
ЯВ
Яна В12 отзывов
12 октября 2022
Стоматолог Усенко Ольга Павловна 6 каб Ждём полчаса, вырвать зуб, сказали можно подойти без талона до 13 часов, ушли с последнего урока,чтобы успеть. В итоге врач сказала примет между теми кто по талонам, ждём полчаса, никого по талонам вообще нет, нас не принимают. Спустя полчаса, сказали заходить ребёнку, мне не разрешили, дочь в слезы, и так боится, ещё и одну заставляют идти. Спрашиваю почему мне нельзя зайти? Врач говорит,что не положено. Очень странно, нас на левом берегу,по другому адресу проживания всегда пускали, я просто сидела в кабинете, а когда вырывали зуб, рядом стояла, и ребёнку спокойнее когда родители рядом. Тут категорически нет,говорит- не знаю кто вам разрешал?! Смотрит что ребёнок в угол забился и плачет, говорит- ну конечно, с таким настроем идти.... это она довела, ребёнок был абсолютно спокоен, боялась, но не показывала виду. Какой итог? Урок в школе пропущен, 40мин времени потеряно, зуб остался на месте. Неудивительно, что по талонам к данному врачу никто так и не пришёл, с таким то отношением, а врач зная,что мы сидим в коридоре, полчаса занималась своими делами... Позвонила заведующему отделением, объяснила ситуацию и спросила, имеет ли право родитель находится в кабинете? На что мне ответили- а почему нет?! Обещали разобраться.
Анастасия Петтай7 отзывов
2 января 2020
Добрый день. Хочу пожаловаться на врача Чупахину Юлию Александровну! Вызвала 31 декабря врача грудному ребенку до месяца возраст. Пришла госпожа Чупахина. Я ей подала 2 мешочка, чтобы надеть на сапоги, так как бахил дома не оказалось. Она с психом отказалась их надевать, с формулировкой "они слишком маленькие"!!! Либо говорит несите мне к порогу ребенка, либо я пройду обутая!!! С горем пополам напялила мешочки и прошла. Я попросила заодно посмотреть старшую дочку (тоже кашель и сопли), возраст 3 года. Она отказалась, так как я врача вызвала младшей!!! Ужас!! В итоге поставила нам диагноз обструктивный бронхит и срочно отправила в стационар. Мы быстро собрались и приехали в стационар, где нас осмотрели и поставили диагноз ОРВ!! И никакого бронхита! В итоге новогоднюю ночь провели в больнице. Таким врачам не место в педиатрии! Старшей дочке пришлось отдельно вызвать врача на след.день!!! У меня просто нет слов!!
Медицинские услуги
ДК Рубин3 мин300 м
Кирова, 5а1 этаж4 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644041
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Биомедсервис, клиника
Визит к врачу должен быть комфортным!
До 16-ти, детский медицинский центр
Рентген • УЗИ для детей • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Детский физиотерапевт
Городская больница №2, поликлиника
Детская городская поликлиника №8