Академический лицей

ОмГПУ
ЛЧ
Лидия Чесакова34 отзыва
28 февраля 2023
Перевела дочь в этот лицей и ни секунды не пожалела об этом непростом решении. С первого звонка директору было понятно, что мы идём в нужном направлении. Наталья Александровна сразу для удобства общения предложила перезвонить ей на мобильный, предложила встретиться в удобное для нас время. При встрече подробно рассказала об условиях, методах обучения. А с 1 сентября в нашей семье началась совсем другая жизнь - ребенок каждый день говорил, как интересно учиться, какие классные презентации на каждый урок готовят учителя, как здорово, что в лицее есть театр, какая интересная лаборатория, куда их класс водили на биологии. Моя девочка, которая раньше не любила выступать на сцене (в прежней школе это считалась позором и делалось по настоянию учителя) записалась в команду КВН, уже несколько раз выступала на сцене Химика, изучает дополнительно китайский и рвется в школу, даже когда в мороз я предлагала ей оставаться дома. Спасибо всем педагогам за внимательное отношение к детям, за качественную подачу предмета, за отзывчивость. И, конечно, главный показатель - оценки. Успеваемость радует) Отличный лицей. Рекомендую ❤️
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Мы рады, что в нашем лицее Вам комфортно, интересно и радостно…
ВБ
Вадера Богдашин1 отзыв
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Валера! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!
РЛ
Наталья Гапанович2 отзыва
ВК
Валерия Красноярская4 отзыва
4 августа 2022, официальный ответ
Валерия, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе.
АШ
Андрей Шевченко1 отзыв
21 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, большое спасибо за добрые слова. Всегда рады вас видеть))
ДК
Дарья Кауц1 отзыв
30 сентября 2020
1 июля 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо. Добавим, что в лицее и ученики замечательные - талантливые, любознательные и креативные. Тебе удачи!
f
felyeton1 отзыв
6 августа 2019
Алкашня на уроках и учителя, которые петушатся перед школьниками – все гордятся своим моральным разложением. Педагогический состав видимо забыл напрочь, что значит педагогическая этика и зачем они, собственно, пришли на эту работу. Все учителя закрывают глаза на растление малолетних. Академ лицей - школа, где учитель математики педофил, что пользуется наивностью тех, кто ему поверил. Главное не забыть улыбнуться в ответ, когда он в очередной раз скажет "пошла вон" или когда узнаешь, что он напоил очередную школьницу, чтобы развести на секс. Ну или что-нибудь из десятков иных привычных для него гнусностей. Педагог настраивает школьниц против жертвы и делает из самого себя невинного, пострадавшего от сексуальных домогательств маленькой девочки, внушает им и остальным учителям, что изнасиловали его. Что он был примерный семьянин, поборник пуританской морали и тут появилась она, после чего у него все пошло по пути грехопадения) Дорогой мой учитель математики. Вы мерзкий и низкий человек, но к счастью, все тайное становится явным
Красногвардейская, 7
Центральный округ, Омск, 644099
5 этажей
Логос, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
ЕГЭ и ОГЭ со скидкой. Заключите договор, оплатите занятия с выгодой!
Запись на обучение
Университетский колледж, ОмГПУ
Лицей №66
Омский государственный педагогический университет, Факультет естественнонаучного образования
Специализированный лицей с этнокультурным национальным компонентом