Сбарро

Пиццерия
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
19 апреля 2024
ПЯ
Просто Я22 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Жалоба на организацию доставки с филиала Кристалл. Оформила заказ 29.03.2024, везли 2.5 часа. При чем все кормили обещаниями якобы заказ едет, на самом деле его даже не отправляли. Через два часа только пришло сообщение что заказ собирается к отправке. Пицца приехала холодная , у меня настроение испорчено,гости голодные. Ладно. Проглотила. Заказала сегодня снова, думаю может исправились. Так нет. Пришло оповещение что заказ отправляется , по карте перешла по ссылке. Мне показывает что якобы такси уже около дома. Звоню курьеру, мол , вы уже подъехали ??? На что он мне отвечает что он вообще на Мельничной, доставляет пассажира, и не о какой пицце не слышал!!!! Оператор вообще сидит, просиживает штаны, ничем помочь не может. Перебивает при ведении диалога, ее что с базара туда усадили ? Никакого этикета не знает . Каковы сотрудники, такова и организация доставки. Это вообще как ????? Вы там вообще в себе, уважаемые????? Клиентоориентированости ноль!!!Это был последний заказ у вас !!!! Буду обращаться в ДОДО. Ниже фото. Звонила в 19:07. Привезли после 21:40
ЛТ
Булатова2 мин200 м
Герцена, 341 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644047
Закроется через 10 минут
Гуд фуд, ресторан доставки суши и роллов
Получи ролл с лососем при заказе от 1050 р. по промокоду «2255»
Заказать на сайте
РекламаИП Киселева Н. С. ОГРНИП 320554300062459.
Кантанелло, пиццерия
Набор из 10-ти куличей за 990 рублей!
Заказать
РекламаООО "Вкусное Место", Омск, ОГРН 1085543057104
Герцен Plaza, торгово-офисный комплекс
Русская Пицца, пиццерия
Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 40 мест • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Доставка wok • Салаты • Wi-Fi
Pizzaland, пиццерия
Средний чек 300 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Пицца • Паста • Чай с собой • Пицца • Паста • Wi-Fi