Лайн лайф

Центр медицинской косметологии
Анна Белькевич1 отзыв
23 апреля 2024
По мне так не понравилось, от слова ,,совсем,,. Придя на консультацию к косметологу, встретила барышня спросив - Вы будите раздеваться? Я в куртке.. т. е. предусмотрен вариант быть в верхней одежде?! Барышня очень надменно разговаривает, старается быть,, вежливой,, через силу, довольно неприятно - отросшим маникюром, сделанными губами ( но как то легло всё не ровно...бугорками )... Но это же Косметология!? Далее заполнив все бумаги - присела в ожидании специалиста. Вышел специалист - нарядная, в платье без медицинского халата ( наверное, так тоже может быть) пригласила пройти в кабинет. Спросив меня - что беспокоит - сказала мою проблему, сказала - какие услуги они могут мне оказать, их название - и внимание- предложила почитать про эти услуги в интернете! И всё! Консультация заняла 9 минут от начала похода в кабинет специалиста, заполнения опять документов, и консультации в целом! При этом специалист во время так называемой консультации переписывалась по телефону... Вобщем, ощущения очень неприятные, хотя записалась к специалисту с трудом, т. к время всё расписано и расчитывала на получение услуги, за которую заплатила. Услуга не оказана (((
ЭЧ
Элеонора Ч4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
АЗ
Анастасия Захарова3 отзыва
17 февраля 2024
после похода к дерматологу этой клиники и использования тех средств, что мне непосредственно порекомендовали, с моим лицом стало происходить нечто ужасное, а именно: жуткое шелушение, стянутость, высыпания, покраснения. также хотелось бы отметить тот факт, что перед тем, как делать мне процедуру М22 никто не сообщил и не предупредил о последствиях, которые могут ждать на утро. у меня жутко отекло лицо и отек не спадал около 5ти дней, из-за чего мне пришлось пропустить работу, что тоже нанесло некий ущерб мне! сходив к другому дерматологу я узнала, что оказывается у меня ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ И СУХАЯ КОЖА, а не ЖИРНАЯ И ПРОБЛЕМНАЯ, как мне сказала дерматолог в этой клинике!!!! советовать средства для жирной и проблемной кожи человеку с сухой и чувствительной кожей как минимум непрофессионально. мне ужасно испортили и без того нуждающуюся в лечении кожу. хотелось бы вернуть деньги за некомпетентную консультацию и не оказанную услугу, которая была заявлена.
МГ
КДЦ Маяковский3 мин300 м
Фрунзе, 381 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Жемчужный слон, клиника врачебной косметологии
Бесплатная консультация до конца мая!
Дольче Вита, клуб красоты и здоровья
Аппаратная и инъекционная косметология от ведущих врачей-косметологов
Узнать подробнее
Нимфа, салон красоты
Женская стрижка от 2100 ₽ • Детская стрижка • Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Стоунтерапия • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Борменталь Омск, клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Виталь, клиника врачебной косметологии
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг языка • Пирсинг пупка