Большой дом древесины

Погонажные изделия
Весь апрель до -30% на вагонку и другие погонажные изделия!
РекламаООО Большой дом древесиныООО «Большой Дом Древесины».
SS
Sergey Salnikov1 отзыв
10 февраля 2024
Обратился в компанию, заказав звонок по телефону. Работала со мной менеджер Черепанова Ольга. Отмечаю четкую, слаженную работу с момента обращения и ведения заказа до получения товара. Подробности обсуждали в чате. Я предоставил чертеж строения (баня), указав расположение вагонки. Буквально через полчаса расчет и расклад материала с учетом минимальных обрезков. Общая сумма заказа 94181руб. это обрешетка, клямеры, вагонка 2 видов. Забегая вперед, скажу, что все хватило, осталось буквально по 1-2 единицы изделий. По качеству материала по 5-ти бальной оценке: 1 позиция - рейка обрешетки 40*20*3000. Дерево ровное, сухое, без смолянистых разводов, сучочки мелкие, "не плачут". Монтаж приятный. Ставлю "5". 2 позиция - вагонка Лиственница сорт "Ас" Terra siberika, качество отличное, упаковано хорошо, материал сухой, ровный оценка твердая "5". 3 позиция - вагонка Липа, сорт "Ас". Упаковано неплохо, брак единичные рейки, которые распилил в другой размер и также пустил в дело. Оценка «4» с плюсом. Хочу отметить, что менеджер Ольга Черепанова предупредила о возможности замены бракованных реек вагонки. Т.к. материал идет упакованный и качество не могут полностью контролировать. Все обошлось, монтаж прошел гладко, как говориться, без сучков и задоринки. Второй раз я обратился в компанию БДД, сделав заказ в офисе г. Омск на "доску полка, материал ольха" в количестве 10шт. и брусок сосна 60*40. К сожалению, в наличии не все доски полка были в один нужный размер. Материал упакован по 4 доски в пачке, в одной пачке при распаковки 2 доски сильно искривлены. Хорошо, что материал взял с запасом и как то обыграл этот неприятный момент, поэтому оценка "4 с минусом". Подведу итог: работа персонала, общение с клиентом – отлично. Расчет необходимых материалов согласно предоставленному чертежу также хорошо. По товару: чем выше категория, тем меньше претензий по качеству. Меня все устроило. Отдельное внимание хотелось обратить на скидки при покупке. Товар приобретен в общей сумме более чем на 108 тыс.руб, а скидка чисто символическая 1000 руб. по купону. И еще один момент, если уж приобретается товар по скидке, то желательно прописывать отдельной строкой это в чеке, а не закладывать в понижении товарной стоимости по отношению цены на сайте. Буду ли я рекомендовать это компанию, однозначно Да. Сам получил рекомендации от соседа по стройке, с его слов самый выгодный вариант цена - качество. Подтверждаю. Отдельная благодарность менеджеру Ольге Черепановой. Фото прилагаю.
Ю
Юлия1 отзыв
31 января 2024
Отличные ребята, рекомендую! Мне нужны были рейки для декора, высотой 3,1 м. На маркет-плейсах такой высоты нет, федеральные организации считали мне за баснословные деньги. Увидела их баннер напротив леруа, на торце недостроенного дома, решила позвонить. Менеджер Ольга тут же перешла со мной на общение WhatsApp, обсудили мои пожелания, размеры, варианты. в этот же день сделали расчет и взяли в работу. Изготовили быстро, цена приемлемая, очень гибкие (менялось тех задание в процессе изготовления) доставили по адресу недорого, менеджер Ольга все время поддерживала со мной контакт и обсуждала все промежуточные этапы. В офис я приезжала всего один раз, чтобы выбрать цвет, в какой красить рейки (офис и выставочный зал тоже хорошие) . Сделали быстро, очень качественно. Только положительное впечатление о заказе и полученном результате. Добросовестные ребята, работа четко налажена, ни одной накладки не было. Один минус - не работают в субботу-воскресенье, и доставка тоже только в будние дни.
AT
Alexander T32 отзыва
28 января 2024, отредактирован
Ассортимент
ДОЦ2 мин200 м
22 Декабря, 862 этаж
Кировский округ, Омск, 644015
Качественные отделочные и строительные материалы из различных пород древесины: кедра, лиственницы, ольхи, осины, сосны, липы, абаша, термодревесины.

Вагонка. Блок-хаус. Доска пола. Террасная доска. Декоративные элементы. Плинтусы. Наличники, бруски, банные двери, бондарная продукция.

Материалы для строительства печей и каминов, готовые банные печи.
Печной кирпич. Печное литьё. Дымоходные системы и комплектующие к ним.

Смеси для кладки кирпичей. Материалы для теплозвукоизоляции, термостойкие эмали, аксессуары для печей и каминов.

Полная комплектация ваших строительных объектов нашими материалами в любых объёмах в кратчайшие сроки.

Распил материала по индивидуальным размерам.
Отсутствие минимальной партии закупки (от 1 штуки на персональных условиях).
Наличные и безналичные расчёты.
Любой товар в кредит.