Хлебодар

ЮМ
Юлия Мишкина77 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв😉 Ждем вас снова и снова!
НС
Надежда Саидхуджаева1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Надежда, день добрый! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации на данной торговой точке, подс…
АН
Александр Назаренко2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
Сегодня 28.09.2023 приобрел в данном филиале пирожные «Черёмуховое» и песочное глазированое с помадкой. Очень разочарован покупкой 🙁 Пирожное «Черёмуховое» оказалось несвежим, очень сухое, бисквит твердый, крема практически нет. Песочные глазированые тоже твердые☹️ Видимо 2-3х дневной давности. Сплошное разочарование от покупки. Продукция в данном магазине не первой свежести , продавец откровенно хамовата. Что является всему причиной не понятно. Казалось бы магазин расположен на территории завода, и продукция должна отличаться своей свежестью. Да и руководство вероятно находится рядом. Но нет, на поверку выходит чем ближе тем хуже ,и качественно продукта и обслуживание. Вчера приобретал такое же пирожное «Черёмуховое», но только в филиале на левом берегу, вот это был полный восторг 🤩 Бисквит нежный, пропитанный кремом, ложкой касаешься пирожное оно тут же отламывается, просто шикарно. И продавец очень внимательный. О сегодняшней ситуации с пирожными, сообщили по телефону в «Хлебодар». Были принесены извинения и дано обещание доложить о ситуации руководству. Но всё же, решил оставить отзыв и на этой площадке, чтобы предупредить покупателей быть внимательными при покупке. И призвать руководителей к принятию действий в отношении данного магазина.
IV
Irina V9 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Мы рады видеть Вас ❤
YA
Yarolicka AnKrait26 отзывов
16 июня 2023
Почти все торты и пирожные с годами остаются качественными и вполне соответствуют своей ценовой категории. Данное место хоть и значительно изменилось после ремонта внешне, но продукция в виде кондитерских изделий сохраняет атмосферу прошлых лет и в какой-то мере "возвращает" в детство. К огромному сожалению, из плюсов на этом всё. Главное упущение данного магазина кроется в ужасной клиентоориентированности, а если на чистоту - в её отсутствии. Случай недавним вечером: 2-3 покупателя во всём магазине, тишина, на мой вопрос о том, какова стоимость одного из маленьких тортов (не на всех были ценники), слышу ответ, в прямом смысле гаркнутый в мою сторону - «Он тринадцатого числа!». 🥴 Что ж, ну раз тринадцатого, то и цену мне в принципе знать не обязательно. Также, при покупке пирожных в данном магазине не стоит просить у продавцов-кассиров такой роскоши, как положить два разных кондитерских изделия в два отдельных целлофановых мешочка. Когда я несколько дней назад позволила себе такую дерзость, меня удостоили таким шокированным и высокомерным взглядом, что я, сгорая со стыда и прихватив свои несчастные пирожные, поспешила поскорее покинуть свой любимый магазин сладкого. Очень "приятно" ощущать на себе подобные нюансы высочайшего уровня сервиса в Хлебодаре.
s
silver_dew1148 отзывов
23 июня 2022, отредактирован
Если вы хотите попробовать наисвежайших и наивкуснейших пирожных, то вам сюда. Заехали взять разных кондитерских изделий к чаю. И от выбора просто разбежались глаза )) Несколько прилавков с пирожными, конфетами, булочками. Все разные, разные вкусы, разная форма. Каждый сладкоежка найдет себе, что-то по вкусу. Можно так же приобрести знаменитый маковый рулет, так же с свежей датой изготовления. Так же есть 2 прилавка с тортами, они все очень красивые. Даты изготовления сегодня или ближайшие дни. По пирожным дата изготовления была утро того дня, когда мы их покупали. И честно скажу, если есть свежие пирожные, вкус у них совсем другой)) Корзиночки с сухофруктами и орехами, мне понравились больше всего. Отличное сочетание песочного теста с орешками и черносливом с абрикосом. Заварные кольца, начинка не супер масляная, какой-то вкусный нежный крем. И эклеры с посыпкой из хлопьев миндаля, свежее тесто, нежная начинка.
Хлебозавод2 мин200 м
19 Партсъезда, 34а97 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644065
Сибирское изобилие, сеть фирменных магазинов
Шашлыки из курицы в ассортименте охлаждённые - от 240 руб/кг
Предзаказ мяса
РекламаООО «СибПродЦентр», Омск, ОГРН 1125543053184.
Лакомый мир, специализированная торговая точка
Торты и пирожные на заказ к любому празднику