Русский лес

27 сентября 2020, отредактирован
ТН
Таня Новикова17 отзывов
28 июля 2018
Самая ужасная база По пунктам 1 въезд для проживающих на авто 150руб! 2 почти все что есть на базе платное (Мангальная зона, Детская комната и тд...) А что самое смешное они с детей 3месяца и 1 годик взяли по 150руб, за то что они будут находиться на базе! Но при этом ни чего для них не дают, даже детскую кроватку нужно брать на прокат!!!! Что касается самих комнат это отдельный ужас, все что на сайте не соответствует действительности, все что говорит менеджер в офисе и обещает вам не верьте все ложь! Мебель старая старая мне кажется с 80х там не делали ремонт и не меняли мебель, все разваливается это просто полный ужас! А запах в самом здании это жесть, да в принципе и на территории делать особо не чего. И ценник то они гнут очень не плохой мы за номер за сутки отдали 4450! В чернолучье за наименьшие деньги можно отдохнуть шарахало лучше!! А что самое интересное ни кто кроме администратора из выше стоящего руководства не захотел с нами общаться и решить наш вопрос
ТН
Таня Новикова17 отзывов
28 июля 2018
Ужасная база По пунктам 1 въезд для проживающих на авто 150руб! 2 почти все что есть на базе платное (Мангальная зона, Детская комната и тд...) А что самое смешное они с детей 3месяца и 1 годик взяли по 150руб, за то что они будут находиться на базе! Но при этом ни чего для них не дают, даже детскую кроватку нужно брать на прокат!!!! Что касается самих комнат это отдельный ужас, все что на сайте не соответствует действительности, все что говорит менеджер в офисе и обещает вам не верьте все ложь! Мебель старая старая мне кажется с 80х там не делали ремонт и не меняли мебель, все разваливается это просто полный ужас! А запах в самом здании это жесть, да в принципе и на территории делать особо не чего. И ценник то они гнут очень не плохой мы за номер за сутки отдали 4450! В чернолучье за наименьшие деньги можно отдохнуть шарахало лучше!! А что самое интересное ни кто кроме администратора из выше стоящего руководства не захотел с нами общаться и решить наш вопрос,
r
routamaa_woman2 отзыва
6 февраля 2017
Отдыхали с мужем в период с 5 по 8 января. Неплохое соотношение цена/качество в сравнении с другими домами отдыха Омской области. На тот момент цена составила 1650 р/чел в сутки за стандартный номер. После новогодних праздников ценник опустился до 1150. Большая и красивая территория. Бассейн с йодо-бромной водой, сауна, лечебные процедуры. Есть прокат лыж и коньков. В главном корпусе на первом этаже кулер. Отличные дискотеки по вечерам, показ фильмов в кинозале и мультиков для детей в холле. Со вкусом оформлен диско-зал. Красивая елка. Праздничная вечерняя подсветка на улице. Очень уютная освещаемая крытая мангальная зона с кирпичными печами. Из минусов – старая мебель в номере. В санузле у душа по-прежнему нет поддона, он такой же древний как и 10 лет назад, и от унитаза ничем не отделен. Вода сливается непосредственно в отверстие в полу. Питание трехразовое. Все довольно вкусно, но порции маленькие. На завтрак давали только кашу. Фруктов нет. Приходилось “догоняться” продуктами из магазина, расположенного вблизи санатория Автомобилист. Аппетит нагуливался только так. P.S. Заселили быстро. Нареканий к работе администраторов нет.
QB
Quartet Bellissimo27 отзывов
20 января 2017
В этом году ваш санаторий совсем подкачал. Если в прошлом году еще можно было смириться с ветхим состоянием инфраструктуры за счет вежливого общения персонала и более менее сносного питания вместе с демократичными ценами, то в этом году мы посетили Русский лес в последний раз. Хорошо что еще приехали большой компанией и не так все плохо было за счет веселой атмосферы . Ваши сотрудники очень недоброжелательно относятся к гостям( как охранники,так и администраторы), в номерах душевые протекают, питание совсем испортилось (если б не шашлык, были бы все голодные), еще очень напрягает то, что плата за въезд берется несколько раз, например, мне нужно было выехать по делам, и когда я вернулся, нужно было снова оплачивать 150р. + к тем, что я уже заплатил. Деньги там не берут разве что за воздух и это при том, что путевка сама по себе была очень не дешевая. Короче говоря одно разочарование. Спасибо за прием(конечно не особо теплый), но больше мы ни ногой к вам.
T
Улица Курортная, 24
дп. Чернолучинский, Омский район, Омская область, 644518
Филиал временно не работает
ForestHouse, локация Country club
Лучший отель по версии Ростуризма!* Скидка 700 р. по промокоду «2GIS»
Забронировать домик
Реклама*Лучший отель из дерева в России по версии Ростуризма и «Архиwood», 2021 г. ИП Сусленкова А. И.
Печки-лавочки, база отдыха
Бани • Своя парковка • До 20 мест • Оплата по QR-коду
Сосновый бор, база отдыха
Аэлита, база отдыха
Проживание от 480 ₽ • Сауны • На берегу • Конференц-зал • Своя парковка • Час 600 ₽ • Финская парная • Полотенца • Простыни • Кафе
База отдыха им. А.И. Покрышкина
Домики с видом на Иртыш. Сауна. Беседки, барбекю, лыжи, коньки, горки