Аполлон

30 апреля 2022
ВО
Валерий Океанов1 отзыв
9 апреля 2018
Около трёх лет назад, неожиданно для себя, я столкнулся с проблемами в половой сфере. Больше двух лет искал причины, посещал различных врачей в коммерческих клиниках, потратил уйму времени и средств, но состояние здоровья только ухудшалось. Уже подумывал искать хорошего врача в других городах. Но перед этим, решил поспрашивать у своих друзей, может кто подскажет. Один из моих друзей, оказывается, сталкивался с подобными проблемами и посоветовал обратиться к Владимиру Васильевичу в Аполлон. Я очень рад, что воспользовался советом. Владимир Васильевич выявил проблему с помощью специализированных тестов на половые инфекции. Оказывается, во многих клиниках (где я был до этого) делали тесты на самые популярные половые инфекции, и не старались искать причину. Печально осознавать, что я так долго этого не знал( Благо, в Аполлоне есть тесты на широкий спектр таких заболеваний - возбудитель моей болезни удалось обнаружить и вылечить. В процессе лечения, я физически ощущал улучшения как здоровья, так и настроения. Никогда бы не подумал, что даже настроение зависит от этого) Кроме эффективности лечения, в "Аполлоне" очень радует человеческое отношение, настоящее и душевное. Это касается всех сотрудников. Здесь ты знаешь, что тебе стремятся помочь по-настоящему. Я это очень ценю. Спасибо!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Красный Путь, 201 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Инздрав, многопрофильный медицинский центр
Лечение урологических заболеваний без боли во сне. Звоните!
Доктор Саш, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Спирография • Чекап • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Выезд на дом
АртМед, медицинский центр
Ведущие гинекологи Омска, гинеколог-эндокринолог, УЗИ от 1000 руб.
Атлант-Клиника доктора Яковлева
Приём терапевта
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Яковлева».
Для Вас, медицинский центр