Тим

Центр развития детей
АТ
Анастасия Титова1 отзыв
12 марта 2024
Мой сын расстраивается, когда НЕ идет в ТИМ. Знакомы с этим центром развития уже много лет, посещали со старшим ребенком, теперь младший готовится к школе в "0 классе". Помимо отличной подготовки по традиционным предметам (математика, чтение, английский) большое внимание уделяется исследовательской и творческой стороне развития ребенка. Игра на музыкальных инструментах, великолепные картины руками ребенка, спортивные соревнования, эксперименты - все перечислить очень трудно и все на очень высоком уровне и с большим уважением к способностям ребенка и с учетом его индивидуальности. У центра богатые традиции, проводятся шикарные театральные постановки, праздники и совместные мероприятия с родителями. При этом декорации изготавливаются вместе с детьми, музыкальное сопровождение тоже. Большое удовольствие получили от спектакля "Лукоморье по сказкам Пушкина. Спасибо педагогам за огромный труд и любовь к детям!
12 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за теплые слова про нас, всегда рады вас видеть.
ЕВ
Екатерина Вахний1 отзыв
19 февраля 2024
ЮА
Юлия Агафонова4 отзыва
22 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Юлия! Всегда рады видеть вас в нашем Центре!
ЛЖ
Лариса Жилинская2 отзыва
17 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Лариса Васильевна, большое спасибо за слова благодарности в адрес Детского Центра. Всегда ждем Вас с…
ТЭ
Татьяна Эннс1 отзыв
15 августа 2023
Редко пишу отзывы, но про любимый центр нельзя не написать….Это замечательный детский центр, рекомендую всем, кто хочет организовать для ребёнка гармоничное дошкольное развитие. В этом уникальном детском центре вырос сынок и доченька, они до сих пор помнят центр и скучают по любимым педагогам. Увидев отличные школьные успехи сына, у меня даже не возникал вопрос, куда будет ходить наша младшая до школы. Педагоги здесь просто от Бога, с искоркой в глазах, они любят детей, развивают детей и развиваются сами, в постоянном поиске новых интересных методик, находят самое интересное и лучшее и несут все это нашим детям. Дети просто бегут в центр к любимым педагогам и после занятий взахлёб рассказывают о том, что они узнали и чему научились. Дети играючи готовятся к школе, выходя из центра с ценным и большим, уникальным багажом знаний и умений, им легко в школьной жизни, они успешны, любят учится и только радуют своими успехами. Самые искренние слова благодарности любимому центру за интересное дошкольное детство моих детей. Тим это лучшее, что можно организовать для своего ребёнка до школы. Подарите и Вы своему ребёнку интересное дошкольное детство, приведя ребёнка в центр, ваш ребёнок попадёт в надежные руки опытнейших педагогов и получит абсолютно все, что ему нужно для дошкольного развития.
17 августа 2023, официальный ответ
Татьяна Николаевна, здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес!
Ася Сыздыкова1 отзыв
4 июня 2023
Андрей Колчев1 отзыв
4 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо за ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку 😌
ИЛ
Ирина Лахина1 отзыв
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо вам за хороший отзыв 🙏👌 Надеемся, что обучение у нас будет еще и резул…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Сибзавод3 мин250 м
ПАО Сбербанк.
Улица Красный Путь, 301 этаж2 филиала
Советский округ, Омск, 644122
Откроется завтра в 09:00
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Мозаика, развивающий центр-сад
Услуги логопеда, дефектолога, неирологопеда для детей с 1 года
Моя академия, центр детских достижений
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Талант Сибири, творческий центр развития личности
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Почемучка, студия детского развития