Столовые
16 марта 2024, отредактирован
АД
Алексей Дроздков14 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
В этой столовой неплохо кормят, НО!!! Сотрудники постоянно нарушают режим работы!!! Пишу это как постоЯнный посетитель. Мне понятно желание работниц быстрее уйти , но почему это делается в нарушение режима, который указан у них и на двери и в приложении 2 ГИС??? Сегодня , в 15:38 я и ещё несколько человек, пытались попасть в столовую, которая негостеприимно была закрыта на ключ с внутренней стороны.Люди ушли, не поев(это же ваша прибыль, ваша репутация, не понимать таких вещей- просто глупость!) Несколько раз лично был свидетелем, когда до конца режима работы оставалось 20 , 15 минут, и одна из сотрудниц(обычно вижу ее на кассе)шла закрывать двери, чтобы никто со стороны улицы не мог попасть вовнутрь. Где логика??? Я начал стучать в дверь настойчиво, зная что внутри есть сотрудники, через несколько минут мне открыла дверь та самая женщина , очень злая, что я стучу и ей пришлось(!) меня впустить с вопросом :зачем так стучать, как будто случилось что-то ужасное? Далее сквозь зубы и злобу мне было предложено несколько блюд на выбор, т.е. еды было достаточно и сотрудники решили закрыть столовую, не потому что еда закончилась, а потому, что они так захотели! Думаю, что это ежедневная практика-закрывать двери в 15-40, чтобы посетители, которые не знают об особенностях их режима работы " до 16 часов"не поели там, а пошли бы искать другое заведение.Обращаюсь к администрации данного заведения, наведите порядок работы столовой! Работаю рядом, в двух шагах , не всегда получается прийти на обед в 15 или даже 15:30, т.к.на работе задерживают. И еще, почему-то на чеке нет информации о покупках, просто итоговая сумма, хотелось бы с расшифровкой блюд, которые покупаешь.
ДМ
Денис Мастер17 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Средний чек 200 ₽До 40 мест
Сибзавод2 мин150 м
ТК АйсбергУлица Красный Путь, 32цокольный этаж9 филиалов
Советский округ, Омск, 644122
Ланч-Тайм, сеть столовых
Новый «Ланч-Тайм» в БЦ «Эверест» (пер. Больничный, 6)
Узнать о нас
Лапша, кафе
Средний чек 400 ₽ • До 8 мест • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Супы • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Супы
Столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Городское бистро
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Вкусная домашняя еда. Бизнес-ланч. Средний чек — 250 р. Блюда навынос