Райское яблочко

ВЧ
Владимир Ченарев2 отзыва
11 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита и имя мастера?
МК
Макс Край3 отзыва
11 ноября 2023
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите время и дату вашего визита к нам и конткретно имя мастера.
КС
ЕВ
Екатерина Васильевна5 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Мы стараемся ❤. Но солярия сейчас у нас нет.
СС
Света Смирнова1 отзыв
26 июля 2023
25 января 2024, официальный ответ
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Спасибо за отзыв. Значит мы пользуемся спросом. Ситуации бывают разные. К сожалению вы…
MF
Mike Faustus1 отзыв
19 июля 2023
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Подтвердите ваш приход к нам. Дату и время и мастера.
Парикмахерские
Зефир, салон красоты
Команда экспертов. Медицинская лицензия. Процедуры в 4/6 рук
Записаться онлайн
Молодильное яблочко, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Иван да Марья, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Миледи, парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Studio Olgi Kaisinoy, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак