Курочка рядом

AU
Apple User2 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Apple User! После того, как мы приняли ваш заказ в доставке, началась длительная эвакуа…
ЕР
Екатерина Ревенчук5 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Ждём вас вно…
ЗБ
Злата Басюкова1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Злата, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
ЮР
Юлия Радионова1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Рады видеть вас в гостях снова и снова!
KL
Kristina Lyubarskaya1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Kristina, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите в гости! 😉
АН
Алексей Новиков1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за добрые слова 🔥 Будем стараться и дальше 💛
АВ
Андрей Варлаков2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
МП
Марина Половкина1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв и оценку 😌 Всегда вам рады 💛
Алина Прокопова1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё 🌸
БА
Ботагоз Абдимова2 отзыва
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ботагоз, благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще 💛
Средний чек 220 ₽Бизнес-ланч от 229 ₽
Дом печати1 мин150 м
КаскадПроспект Карла Маркса, 24412 место; 4 этаж7 филиалов
Центральный округ, Омск, 644042
«Курочка рядом» — это омская​ сеть ресторанов быстрого обслуживания, которая радует своих гостей с 2002 года!
Сегодня «Курочку рядом»​ выбирают за качественные блюда​ и яркий вкус, высокую скорость обслуживания​, доступные​ цены и, конечно, за отличные бургеры, хрустящую картошку фри, нежнейшие милкшейки и безумно вкусные в городе крылышки.
Обязательно приходите и попробуйте!​

Доставка через сервисы «Яндекс.Еда» и Delivery Club.
Новинки, акции и спецпредложения каждый месяц!
Возвращай 10% от каждого чека…