Дарсиб-Сервис

Торгово-сервисный центр по продаже онлайн касс
4.2
Korean Butik1 отзыв
31 августа 2021
Выбран компанией
31 августа 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Спасибо за доверие! Надеемся на долговременное сотрудничество!
МГ
Михаил Гилев2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Очень приятно.
КС
Константин Степико15 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Константин. Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 😁
ОМ
Ольга Местишина9 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас снова 🤗. Успехов Вам в вашем бизн…
МС
Матвей Сергеев2 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Матвей, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Рады видеть вас снова.
ЕЧ
Елена Чернухина5 отзывов
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы рады видеть вас среди постоянных клиентов! Будем вас ждать снова 🙏🏼
СШ
Сергей Шевчик1 отзыв
5 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
ЕВ
Екатерина Великая15 отзывов
6 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Ваше замечание учтем. Мы рады, что результат вас устраивает, обращайтесь к нам еще.
a
ag/Logistic1 отзыв
9 марта 2022
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное предприятие для сотрудничества, если у вас есть хоть капля уважения к себе и своему предприятию, обходите данное заведение стороной! В составе менеджеров есть люди, которые улыбаются вам в лицо, но "козлят" вас же за вашей спиной. Безусловно есть и грамотные специалисты в этом заведении, но вот только хамское поведение некоторых менеджеров перечеркивает все заслуги других специалистов. Если вы выступаете в ряде работ посредниками, так будьте любезны ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО КОНЦА, а не уходить от ответов под предлогом мл "я не специалист в этой области, общайтесь с другими людьми"... Подождите?! Деньги получал кто?! Деньги получили вы, а вот кого вы нанимаете для выполнения работ - это уже ваши проблемы и заказчика это волновать не должно! Несете ответственность за все выполненные и не выполненные работы именно ВЫ! А со своими исполнителями разбирайтесь дальше сами. Была бы возможность, я бы и 1 звезды не поставил, такого ХАМСТВА как в вашей организации я за всю свою бытность еще не встречал. Плохой опыт- тоже опыт, поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение, лучше обратитесь к любому конкуренту на рынке, будь то "Тахограф сервис", "Патрик" и тд и тп, там вам без проблем выдадут готовый продукт точно в срок и без переделок .. Но только не в данную организацию. Уважайте себя и не сталкивайтесь с подобными ситуациями. ps Пока подобного рода люди будут продолжать работать в вашей организации, ситуация и мнение о ней не изменятся.
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Так быть, конечно, не должно. Приносим свои извинени…
Улица Красный Путь, 143ацокольный этаж2 филиала
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
  • Кассовая техника, регистрация в ФНС под ключ.
  • Маркировка. «Честный знак».
  • ЕГАИС.
  • ЭДО.
  • «1С:Франчайзи». Настройка и обслуживание ПО.
  • Сервисный центр, линейная служба.
  • АСЦ «Атол», «Штрих», «Инкотекс» и др.
  • Тахографы под ключ. Лицензия ФСБ. Уведомление ФБУ «Росавтотранс».
  • Карты тахографа. СКЗИ, ЕСТР.
  • Весовое оборудование.
  • Расходные материалы: чековая и этикет-лента. Доставка.
  • Счетчики банкнот, монет
  • Детекторы
Адрес офиса: Красный Путь, 143а (цокольный этаж).
Т.: 21-05-06, 8 913 562-75-60.

Тахографы:
  • офис: Красный Путь, 143а (цокольный этаж), т.: 21-05-06, 8 913 625-04-02;
  • мастерская: 36-я Северная, д. 5/3, т. 8 983 562-75-59.