Ступени

ЧДОУ Ступени
А
Анастасия1 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
Хорошее дошкольное образовательное учреждение. Работает команда профессионалов. У меня ребенок достаточно темпераментный и педагоги нашли к нему подход. В итоге, когда мы пошли в первый класс мы получили следующие результаты: - желание и любовь к творчеству (с дополнительных занятий по рисованию уходит самый последний, когда уже рисует другая группа; на керамику тоже идет с удовольствием); - активно работает на дополнительных занятиях по английскому, говорит, что нравится предмет; - поставили правильную технику чтения (сами нарабатывали скорость, но складывал слоги правильно, это заслуга педагогов); - в саду работают хорошие логопеды поставили все звуки, ребенок выговаривает "Р", "Ш" и т.д. - научили писать предложения печатными буквами, теперь прописи нам даются намного легче, чем могло бы быть. - провели работу над моральной подготовкой ребенка к школе. Он был готов к определенным правилам и это поспособствовало более легкой адаптации. На сегодняшний день мы практически не столкнулись с сложностями в адаптации. Также из важнейших плюсов данного садика, что практикуется индивидуальный подход. У моего ребенка были определенные проблемы, которые нужно было решать в индивидуальном порядке, всё тактично рассказали, и мы начали своевременную работу в данном направлении. Благодарю за проделанную работу!
ЕГ
Гостиница Омск2 мин200 м
Всеволода Иванова, 31 этаж
Ленинский округ, Омск, 644048
Откроется завтра в 08:30
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Радость, центр развития речи
Онлайн-услуги
Семь гномов, детский досуговый центр
Группы до 3 лет • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Детский сад общеразвивающего вида №293
Группы до 3 лет
Атмосфера успеха, детский центр
Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Ментальная арифметика • Акробатика • Тхэквондо • Футбол • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду