Имидж

25 сентября 2023, отредактирован
КЮ
Кристина Юнина (Булатова)2 отзыва
23 августа 2023
Добрый вечер! Подстригли сегодня ребёнка в этой парикмахерской просто ужасно. Мы отращивали волосы 3 месяца специально для красивой модельной удлиненной стрижки на 1 сентября, которое уже через неделю. Мы идём в первый класс и хотели быть красивыми и стильными. Парикмахер сказала, что прекрасно поняла, что от неё хотят. Пока папа, который водил туда ребёнка, ходил снимать деньги в банкомат, потому что другие виды оплаты у них не принимают (и даже перевод) кроме наличных, "чудо - парикмахер" (имя не знаем) почти налысо подстригла сына! Видимо, что-то пошло не так и она пыталась исправить свои ошибки и в итоге волос почти не осталось. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Ребёнок плачет, говорит пойду на 1 сентября в кепке, чтобы мне не было стыдно. И никто даже не извинился и не признал свой не профессионализм и взяли деньги за свою "работу". Однозначно никому не рекомендую данную парикмахерскую. По факту ноль звёзд, а не одна (но так не даёт отправить отзыв)
WR
20-я линия1 мин100 м
Улица 10 лет Октября, 1751 этаж
Попова м-н, Центральный округ, Омск, 644031
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Стиль, студия
Плетение кос • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Сафия, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Пирсинг хряща уха
Афродита, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Вертикальный солярий • Турбосолярий