Авелла Pro

НБ
Надежда Барановская3 отзыва
19 января 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Нам очень приятно.
ГВ
S�
STEYSI 🔥🔥🔥3 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
STEYSI, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше 💛
ЕП
Евгения Плесовских2 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
ИК
Ирина Кацук1 отзыв
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады!
ИД
Ирина Донченко1 отзыв
18 декабря 2023
Я более 17 лет сотрудничаю с руководителем компании Авелла Pro Яной Стрекозовой .Она долгие годы была представителем одного прекрасного бренда и вместе в ним внесла в наш город сервис и качество обслуживания 🙏Она помогала нашему сообществу парикмахеров и колористов становиться профессиональнее, увереннее, сильнее. Она является одним из ведущих организаторов лучших обучений для колористов и парикмахеров и в этом ей огромная благодарность 🙏 Яна собрала в своей нынешней компании Авелла Pro, настоящих профессионалов своего дела с огромным опытом и проверенных временем замечательных людей 😁 Доверяю этой компании безоговорочно уже очень много лет 🙏👏 благодарю за заботу и о мастерах и наших клиентах, доставки без задержек 👍 всегда полный ассортимент товаров 👍 индивидуальный подход работы с каждым 👍 всегда хорошие сроки годности продукции 👍 и конечно все новинки появляются у нас первыми вместе с обучением Девочки с вами всегда приятно иметь дело 🤝 Благодарю 🙏
19 декабря 2023, официальный ответ
Ирина. Спасибо большое за отзыв. Счастливы узнать, что наша работа оставляет такие положительные впе…
Профессиональная косметика
Гостиница Омск2 мин250 м
Серова, 31 этаж
Ленинский округ, Омск, 644048
Геллек, ногтевой супермаркет
УФ-, LED-лампы, палитра гелей-лаков — всё для дизайна ногтей
Выбрать товар
РекламаИП Копытцева А. А., ОГРНИП 317554300002594.
Prof Расходники, компания
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка
Эстемарко, компания по продаже товаров для эстетической медицины
Для лица • Доставка
Парикмастерский магазин
Для ногтей • Для волос • Расходные материалы
Kaypro, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги • Wi-Fi