Гарантия чистоты

3.3
NT
Natalya Tumanova1 отзыв
14 ноября 2021
Хочу выразить благодарность компании "Гарантия чистоты"! , сотрудники которой отчистили и отмыли подъездные окна на нашем доме. В 2019 году проходил капитальный ремонт фасада и недобросовестный подрядчик умудрился закрасить новые пластиковые подъездные окна и оставить их в таком состоянии... Прошло два года..... Октябрь 2021 г. "Гарантия чистоты" привела все окна в надлежащий вид. Хочу заметить ,что объём работ был очень большой. И всего два человека за 1,5 рабочих дня справились с поставленной задачей. МОЛОДЦЫ !!! Побольше бы таких людей , которые ответственно относятся к тому что делают ! Также хочется отметить доброжелательность , отзывчивость и понимание ситуации со стороны менеджеров. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! компании "ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ", КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ДЛЯ НАШЕГО ДОМА ЖИЗНЬ СВЕТЛЕЕ!!! председатель совета дома по пр. К. Маркса 44 Туманова Наталья Валерьевна
Гч
Гарантия чистоты, клининговая компания
18 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
i
irunya28271 отзыв
9 ноября 2021
OT
Oksana Tsibulskaya1 отзыв
11 июня 2019
ГК «Гарантия» на рынке услуг находится с 2006 года и зарекомендовала себя с весьма хорошей стороны. Наш штат сотрудников составляет более 170 человек: опытных, стратегически важных сотрудников, которые ГОТОВЫ работать, вкладывать свои силы, свой ум в общее дело. И за свой вклад получать достойную заработную плату. В нашей организации есть система мотивации и демотивации. И это нормально. Это, в первую очередь, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ответственность за свои действия, за свои решения, за свою работу. И каждый сотрудник сам вправе выбирать по какому пути и принципу ему идти. Кто ХОЧЕТ работать в системе, принимать решения и нести за них ответственность, тот ВСЕГДА будет зарабатывать! А те, кто хочет идти по принципу наименьшего сопротивления, то есть: прийти на все готовое, не работать вовсе, либо работать еле-еле, бояться принятия решений, ответственности, а после сидеть и сопли на кулак наматывать, то такие люди проходите, пожалуйста, МИМО! В ТАКИХ сотрудниках мы не нуждаемся. ВЫБОР ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ. Либо, работаете, зарабатываете деньги, либо слоняетесь из стороны в сторону, в поисках ЛУЧШЕГО. Люди, которые ГОТОВЫ работать, но не имеют должного опыта – для Вас мы первые помощники в плане ОБУЧЕНИЯ. Всегда готовы обучить, направить, помочь, подсказать на начальном этапе трудовой деятельности!
Оплата картойОплата через банк
Автошкола1 мин150 м