Лидер

25 января 2024
VN
Valeriya Nazaryuk5 отзывов
24 июня 2020, отредактирован
Обращалась в «Лидер» за сертификатом на знание русского языка и истории для получения РВП. Нет вопросов ни к экзаменатору, ни к самому процессу — мне четко рассказали, что делать, подсказывали, если были вопросы. Экзамен я сдала и на этом приятная часть завершилась. Я дождалась дня, о котором мне сообщили в центре, и была готова приехать за готовым сертификатом. И вот тут начались проблемы. Весь процесс превратился в тонну звонков в центр с моей стороны , постоянное перекидывание со словами «Перезвоните завтра, курьер может подъехать», «Перезвоните через 10 минут» с их стороны. Изначальный срок готовности сертификата был продолбан, но никакой заботы с обратной стороны не последовало. Это вводило в ступор. Вишенкой на торте стала леди по ту сторону телефонной трубки, которая курировала процесс и, по всей видимости, была сильно занята домашними хлопотами, поэтому сил на вежливое общение с клиентами у неё не осталось. Очень надеюсь, что обращаться повторно в этот центр мне не придётся.
Улица Красный Путь, 101313-317 офис; 3 этаж
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644063
АБ ПРОЦЕССОР, официальный партнер фирмы 1С
Любые работы по сопровождению и внедрению программ «1С». Опытные спецы
Реклама12+.
Профакадемия, учебный центр
Онлайн-услуги
Центр дополнительного профессионального образования, Омская академия экономики и предпринимательства
Омский Дом Знаний
Сибирский образовательный центр