Bevitore

sA
snow AS1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!)
ЕМ
Елена Миргород5 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Елена, а Вы точно были в ресторане "Bevitore"? Дело в том, что у нас…
r_
russia _omsk 55 region5 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, что именно не понравилось Вам? Когда были у нас в гостях?
ВК
Л�
Лиза 🌞10 отзывов
27 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть в гостях!
ЕЧ
Дом Туриста4 мин350 м
Ленина, 91 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Гурман, ресторан
Гастрономическое наслаждение с видом на главную улицу города
Забронировать
Grisha, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Бургеры • Супы • Куриные крылышки
Хочу пури, грузинский ресторан
Доставка! Блюда грузинской кухни. Отмечай день рождения со скидкой 10%
Заказать
РекламаООО «Мсм Сити Групп».
Розы морозы, ресторан
Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 300 мест • Пельмени • Стейки • Блюда на гриле • Плов • Салаты • Оплата по QR-коду
Место Про Тесто, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Рис wok • Вареники • Пицца • Паста • Оплата по QR-коду