Зеленый сад

16 июня 2021, отредактирован
k
kir-331 отзыв
15 мая 2020
Второй день не могу попасть в магазин! В первый раз зашли с мамой, нас в грубой форме выгнали с магазина, не успели мы и пару шагов сделать, два продавца в один голос начали кричать- быстро вышли из магазина, здесь можно находится только троим (причем на тот момент в помещении уже было 4 покупателя), простояв минут 10 под палящим солнцем ушли. Это был выходной. Решила зайти второй раз после работы( в 2гисе написано работают до 19ч), зашла в 17:30, смотрю там 3 человека, вышла жду на улице, один человек вышел я зашла. было 17:45. И снова не успела я зайти мне начали кричать- девушка, выходите мы закрываемся. Я спрашиваю: до скольки вы работаете? -до 18ч. -так я еще успею купить семена. -нет, мы закрываемся не ровно в 18ч, а раньше, чтобы успеть сдать магазин. да ёпрст! это что за подход к покупателям то я не пойму?? такое чувство, что продавцы совершенно не заинтересованы в покупателях либо я чего-то не понимаю. Больше в этот магазин ни ногой!
Лизы Чайкиной2 мин200 м
9-я линия, 1691 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Закрыто. Откроется через 38 минутзимний период: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:30-14:00
Уют, хозмаркет
Качественный товар по доступной цене!
Посмотреть в VK
Живой сад, садовый центр
Поступление хвойных 70 сортов
Интернет-магазин
РекламаИП Эмотаев А. П.
Моя дача, магазин семян и удобрений
Дачник, магазин
Продажа товаров для сада и огорода!
Кладовая дачника, магазин товаров для дачи