Радуга

2.6
az
angelochek zh55 отзывов
10 мая 2024
Давно не отдыхали в Радуге, в этот раз в ВК увидели Семейный дом и решили там отдохнуть с друзьями. Позвонила в офис продаж, зарегистрировали дом без проблем. Немного ошиблись со временем заезда, приехали на несколько часов раньше времени, без проблем пропустили и разрешили занять любую понравившуюся беседку, в итоге, даже заселились раньше положенного времени. Администраторы всегда лояльно относятся к отдыхающим и идут на встречу, кстати, милые и приятные. Домик нам понравился, я так поняла что он, относительно, новенький, внутри всё есть для комфортного отдыха. Терраса шикарная, большой стол, свой мангал, перед домом небольшая детская площадка, для нас это было очень актуально, так как отдыхали с детьми. Дом стоит в отдалении от других домов/коттеджей и нам это тоже понравилось, мы когда уходили, даже не закрывали дверь. В этот раз нам и банька с бассейном понравились, хотя раньше были не в восторге))). Друзья были впервые и остались довольны тем, что мы выбрали это место. И еще, здесь всегда приветливые отдыхающие, да и сама атмосфера доброжелательная))) Что не понравилось, вернее, там всегда была эта проблема, так это подушки/одеяла, вечно комками все и ужасное постельное белье, голая синтетика. Сама территория возле дома хорошая, НО там лежат плиты, которые только портят все впечатление.
ЮР
Юлия Ремизевич2 отзыва
16 октября 2023
Асель Комарова6 отзывов
11 июля 2022
ЮК
Юличка Киселёва3 отзыва
7 мая 2022
Согласна со многими, офис, где бронирубт билеты - лицо компании. И хамсеое отношение сразу отбивает желание посетить данную базу отдыха. К сожалению отдохнуть так и не удалось у Вас, т.к. хамсеое поведение сотрудницы отбило все желание. Мало того, что забронировала я воскресенье-понедельник по телефону, а когда приехала, она мне пробивает понедельник-вторник🤦‍♀️ ещё и проблема была показать документ, где указано, что скидка для молодожёнов распространяется только на 1 день. (на сайте об этом ни слова) На мою аежливую просьбу показать документ, чтобы я была спокойна, что она меня не обманывает, девушка ответила, что ничего она мне не будет предоставлять и если что-то не нравится, то могу идти. На просьбу поговорить с руководством ответила подобным образом. Естественно, посетить данный комплекс отдыха теперь нет никакого желания...
Рп
Радуга, представительство в городе
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Данная ситуация в офисе продаж НЕ ПРОИСХОДИЛА. Просьба связаться и выйти на связь для…
НГ
Наталья Гришечкина43 отзыва
11 августа 2021
М
Милена39 отзывов
17 марта 2019, отредактирован
"Радуга"-мы дружим с вами. Не были у вас долгих 5 лет. Что изменилось? Сначала минусы. Всегда были в первом корпусе,для разнообразия взяли во второй. Сразу скажу-1 корпус лучше и номера там больше. Минусы во 2 корпусе-крошечная ванная,двери застревают при входе в номер и туалет. Пульт от телевизора тупит даже при смене батареек. Всё, пожалуй,из минусов. Остальное радует. Отопление отличное,вода и горячая ,и холодная без проблем.Персонал ненавязчивый и доброжелательный.Кормят отлично,вкусно,сытно. Баня-супер. На березовых дровах плюс бассейн. Играли в настольный теннис-стол отличный. Я сама спортсменка,играла в своё время в наст.теннис. Удобно, что можно сходить в Чернолучье за чем-то необходимом-5 минут. Цены там не дороже,чем в городе. И прогуляться по территории-одно удовольствие -белочки,свежий воздух, местная белая кошечка.Для детей построили новые увеселения на детской площадке. Вывод-"Радуга"- мы ещё приедем к вам. Спасибо.
i
isakova_ludmila19581 отзыв
18 июля 2016, отредактирован
Отзыв о базе отдыха "Радуга" в Омской области в Чернолучье очень отрицательный. Отдых был испорчен! Цены не соответствуют сервису. Мы за двое суток заплатили 9100 рублей. Так называемый вип номер.! Питание четырехразовое., но за дни отдыха с 15.07-17.07, ни одного приличного блюда мы не вкусили. Каши постоянно сырые, плов был сырой, с двумя маленькими кусочками мяса, а на обед дали рыбный суп из консервы, только запах этой консервы, и просто вода. Пришлось унести все на кухню, тогда принесли погуще, но, видимо кто-то остался голодным.! В баре был шашлык неизвестной даты производства! В общем пришлось идти в магазин в поселок, чтобы не остаться голодными. В стоимость нашего двухдневного отдыха 9100 рублей вошло посещение один раз на 1 час бани. И вот это все за такие деньги! Интересно кто-нибудь проверяет эту базу. А там ведь находятся дети без родителей , и такое отвратительное питание! В столовой нужно долго ожидать обслуживания. Напитки (чай, кофе) постоянно холодные, посуда грязная! Единственный плюс - это воздух, вот за воздух мы и заплатили бешеные деньги!
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 250 мест
Площадь Ленина1 мин100 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Карла Маркса, 4257 офис; 2 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Откроется завтра в 09:00
ForestHouse, офис
Лучший отель по версии Ростуризма!* Скидка 700 р. по промокоду «2GIS»
Забронировать домик
Реклама*Лучший отель из дерева в России по версии Ростуризма и «Архиwood», 2021 г. ИП Сусленкова А. И.
Серебряный бор, экоклуб
Проживание от 3300 ₽ • Без звёзд • Сауны • Выездная регистрация брака • Свадьбы • Можно с детьми • Открытый • До 150 мест • Кафе • Оплата по QR-коду
Шышки, загородный экоклуб
Сауны • Прачечная • Беседки • Крытый • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Кафе • Оплата по QR-коду
Сказка, загородный отель
3 звезды • Беседки • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Для взрослых • Крытый • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Мечта, отель
Без звёзд • Завтрак • Сауны • Бани • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • До 150 человек • Кафе • Оплата по QR-коду