Мечта

ИК
Игорь Кирюхин38 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Игорь! Здравствуйте! Благодарим за приятные слова о нашем отеле! Мы стараемся создать атмосферу уюта и комфорта для каждого гостя.
ОЧ
Ольга Чеботарева4 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ольга! Приветствуем Вас! Ваш отзыв вдохновляет нас работать еще лучше! Благодарим за доверие и выбор…
ПП
Полина Пилипенко4 отзыва
27 апреля 2024
ДН
Дмитрий Новоселов1 отзыв
25 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился отдых в нашем загородном отеле "Мечта".
ТД
Татьяна Донских1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна! Мы рады, что ваш отдых в отеле "Мечта" принес вам удовольствие и позитивные впечатления.
Аля Аля1 отзыв
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аля! Спасибо за добрые слова о нашем отеле "Мечта"! Мы всегда стараемся делать пребывание гостей незабываемым.
KS
Kristina Simonova6 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Первый раз съездили в Мечту в ноябре - очень понравилось! Решили отметить 10й День рождения дочери там же, и разочаровались. Во-первых, за 14 тыс. в сутки (это со скидкой именинника 15%) мы получили старый убогий номер с запахом канализации и сырости. Во время ужина, который заказывали по меню а la carte, ни разу никто не подошел за грязной посудой, которую приходилось убирать самим, посчитали 2 бургера, хотя заказывали 1 (деньги так и не вернули), ну ок, пусть останется вместо чаевых. После поднялись в номер в надежде посмотреть какой-ниб фильм по тв, но не тут-то было, телик не работал. Надо отдать должное администратору, которая, не смотря на позднее время, пыталась решить проблему, но время было упущено, пока настраивали каналы, уже все захотели спать, время было упущено (почему бы не проверять, работает ли все необходимое в номере перед заездом?!). Боулинг так же не работал, хотя мы очень на него рассчитывали, именинница очень расстроилась. Заранее никто не предупредил. На завтраке некоторые блюда выносили с больши опозданием. Перед контейнером с блинами выстроилась целая очередь. Пока моя дошла - остался один горелый блин, и тот с волосами. Просто отвратительное качество обслуживания, как будто управляющий в этот раз в отпуск уехал. Если сдаете старые номера - предупреждайте об этом, либо делайте скидку. Больше в мечту не поедем.
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы обеспокоены Вашим отзывом, Пожалуйста, уточните даты заезда и в каком номере прожив…
ВВ
Валерий Вибе1 отзыв
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Валерий! Ваш положительный отзыв для нас очень важен! Мы рады, что вы оценили наши услуги в отеле "Мечта".
ОС
Ольга Садоха1 отзыв
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Ольга! Рады слышать, что ваш отдых был приятным и комфортным в нашем загородном отеле "Мечта".
Пожить
До 150 мест
Лесная, 22 филиала
дп. Чернолучинский, Омский район, Омская область, 644518
Иртышская ривьера, загородный SPA-отель
Гостевые дома с видом на реку и закат. Живописные зоны барбекю
Сказка, загородный отель
Проживание от 3500 ₽ • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Можно с детьми • Прокат снегоходов • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
ForestHouse, локация TRIP
Прокат квадроциклов
РекламаИП Сусленкова А. И.
База отдыха им. А.И. Покрышкина
Домики с видом на Иртыш. Сауна. Беседки, барбекю, лыжи, коньки, горки
Забронировать
Прииртышье, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • До 130 мест • Wi-Fi • Трансфер