Трубы&металл

ОБ
Оксана Богсберг50 отзывов
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ИШ
Иван Швец57 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
АЯ
Андрей Ярков12 отзывов
23 января 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Спасибо! Все лучшее для наших клиентов!
ЮБ
Юлия Бардошкина13 отзывов
28 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Приезжайте еще. Мы всегда рады наших клиентов.
СТ
Сергей Толмачёв7 отзывов
9 ноября 2020
9 ноября 2020, официальный ответ
НЕ по адресу, Пишите по адресу.
ВП
Вадим П.6 отзывов
6 октября 2020
6 октября 2020, официальный ответ
Письмо отправлено не по адресу, Вы пишите на адрес ИП. Залеско, Будьте внимательны.
ДОЦ3 мин300 м
22 Декабря, 842 этаж
Кировский округ, Омск, 644015
Открытозимний период: пн-пт 9:00-16:45
Мы предлагаем широкий ассортимент качественного металла и труб по адекватным ценам.
Чёткость, качество, надёжность — основные принципы нашего дела, гарантии.
Ассортимент предлагаемого вам товара: трубы чёрные, трубы витые, трубы витые «косичка», трубы профильные (квадратные), трубы нержавеющие (зеркальные), трубы оцинкованные, трубы чугунные (фасованные части ЧК), листовой металлопрокат, уголок, балка, швеллер, проволока, квадрат, шестигранник, отводы, переходы, заглушки, фланцы, термометры, манометры, фильтры, клапаны, вентили, краны, затворы стальные, задвижки, муфты, контргайки, сгоны чёрные и оцинкованные, резьбы чёрные и оцинкованные, сетка-рабица, сетка кладочная, лента ФУМ, лен, гвозди, болты с гайками, саморезы, электроды, хомуты трубные, ёрши, радиаторы и комплектующие, шарниры, грязевики, элеваторы, подводка гибкая, элементы художественной ковки и прочее.