Абсолютмастер

ООО Абсолютмастер
MS
Maria Shtelter1 отзыв
16 августа 2023
Решили на даче поставить дом каркасный. Выбрали компанию так как согласились работать по нашему проекту. Разбили стройку на два этапа - 1 помещение осенью одного года с проводкой электрической, 2 помещение осенью другого года. Заключили договор. Работы начались в середине сентября, окончили уже в ноябре. Нам по срокам было вполне подходяще. По ходу работ уже началась самодеятельность. Была схема где и на каком расстоянии будут окна. Однако при первом посещении поняли что нам решили вделать еще одно окно, которое нигде не указано. Указали на ошибку - исправили. При повторном посещении поняли что на пол, который тоже должен быть утеплен, утеплитель положили на доски без пароизоляции, между досками щели большие, утеплитель можно сказать в нескольких сантиметрах от земли!!! Указали на ошибку, ответили - обязательно исправим. После мы уехали в поезду и принимали уже, так сказать, объект оговоренный по договору, когда выпал снег. Стояли окна, стены и потолок обшиты осб (как и планировали), стояла входная дверь. Для заведения в дом электричества был сделан отвод с проводам, электрика в доме была внутренней и заведена в щиток. При визуальном осмотре особых нареканий не было. Не сделаны были перила на террасе, что указали как недочет в акте с условием исправления по весне. По весне в апреле месяце созвонились, договорились на лето. И все!!!! Дозвониться летом до них не смогли!!! Трубку не брали, на письма не отвечали. Соответственно перила не сделаны до сих пор. Плюс ко всему обнаружились недочеты, когда стали заводить электричество в дом. При заключении договора было обговорено, что на розетки пойдет провод сильней, чтобы можно было пользоваться бытовыми приборами одновременно (например, чайник и обогреватель). Но при подключении выяснилось, что провод на розетки пустили самый дешевый и не подходящий! Провода для заведения в помещение протянули в шланге водопроводном, который отрезали от нашего же шланга! Гофру даже не потрудились купить! Утеплитель на потолке, как потом выяснила другая бригада, которую нам пришлось искать для второго помещения, уложен без пароизоляции!!! Ни с одной стороны не положили!!!!! Дом летом ЖУТКО нагревался!!! Строители предположили, разбирать дом никто не стал, что либо по всему дому нет пароизоляции, либо вообще где то нет утеплителя!!! Теперь придется самостоятельно либо опять нанимать бригаду, чтобы исправить все эти недочеты!!!! А это не малы деньги!!!! И при этом еще и дюзнули удлинитель 25 метров, который им осенью оставляли. Ни раз говорили чтобы вернули, но все осталось при них! Может быть эта компания кому то что то и делала хорошо, но не нам точно! Данную компанию никому не порекомендую однозначно!
l
lioness47 отзывов
21 июля 2018
История в которой пока нет хэппи Энда. Решили мы преобрести туалет на дачу. Поискав немного, наткнулись на данную организацию. Посмотрели фото нас все устроило. Мы поехали заключать договор. Дело было 29 июня. Приехали выбрали, заключили договор. Сразу уточнили, что доставка нам требуется только в выходной день. Представитель данной организации нас уверила, что в выходной не проблема доставить. Выбрали дату 14-15 июля, прописали в договоре. Раньше никак, потому как изготавливать будут прям для нас. Ну что ж мы немного потерпим. Заплатили аванс 6 тыс. И со спокойной душой поехали домой. Прошли две недели. 13 го числа звонит дама и согласовывает время с нами на 15 число. Все вроде хорошо, мы не напрягаемся. Наступил день Х. Мы ранним утром приехали на дачу, ждём. Час два... Три тишина. Звонит вышеуказанной даме, а телефон ее выключен. Мы немного подождав стали искать другие номера данной организации. Нашли руководителя. Он не в курсе. Доставки говорит у нас по воскресеньям не бывает. Сейчас говорит я разберусь перезвоню. В итоге перезванивает эта дама, слёзно извиняется. Оказывается две недели не хватило и туалет не готов. А позвонить??! Вы то знаете, что он не готов, а мы то свято верим и едем на дачу ожидать установки. Ок немного понервничав мы смирились. Хотя осадочек остался. Отмечу, общаясь с директором узнали , что туалеты им вообще не выгодны. Делают их в убыток. И ни о какой компенсации речи не идёт. Вы что ... Мы и так отдаем его даром. Всего 10 тысяч. Ок... Туалет то нам по прежнему нужен. Деньги тем более мы внесли. Хорошо договариваемся на следующие выходные, а именно суббота 21 июля. Вышеуказанная дама клятвенно божилась, что на 8 утра она заказала доставку. И к 10 утра мы привезём. Мы с самого раннего утра здесь. Бросили снова все свои дела. Ну и что же до сих пор ждём. Мы снова сами дозвонились. А нам все та же дама говорит. А вы знаете ваш туалет простоял на солнце неделю и его внезапно перекосило. Как так вообще???? А он у нас где по вашему будет стоять? В теплицу его поставим?? Никогда не заказывайте здесь НИ-ЧЕ-ГО. Теперь ни денег ни товара. Кошмарная организация. А мы ещё хотели беседку заказывать. Но после туалета ни в коем случае.
3-я Енисейская1 мин150 м
Узнать подробнее
АвангардСтрой, строительно-монтажная компания
АлатырьСтройСталь, торгово-производственная фирма
Аист, торгово-строительная компания
Работы по строительству и ремонту кровли с расширенной гарантией!
Запись на бесплатный замер
Лесина, компания по строительству каркасных домов