Аллергодом

26 декабря 2020
N
Nata_Rus5 отзывов
23 июня 2018
Заранее на сайте, который указан в Дубль Гисе - ommed.ru - посмотрела то, что мне было нужно купить. Одним из средств был шампунь от перхоти, которым я планировала мыть кошку. Приехав в магазин и спросив необходимое, была неприятно удивлена тем, что цены в магазине отличаются от указанных на сайте. На что продавец сказала, что это вообще не их сайт. На сайте выбранный шампунь "PET+ шампунь д/жив 250 мл Allersearch" стоил 750 руб. В магазине оказалось 2 шампуня - за 800 и 1040 руб. В руки мне их не давали, а продавец сама, почитав аннотации, сказала что нужный мне стоит 1040 руб. Вроде как за 800 перхоть не лечит. Дома полезла изучать что это за история с разными сайтами. Предположила, что правильный сайт www.doctor-al.ru и да, нашла те же шампуни за цены как в магазине. И тут просто - ШОК! ШОК! Шампунь, проданный мне, нельзя использовать на кошках, т.к. "масло чайного дерева, входящее в состав шампуня, может вызывать у кошек сонливость. Особенно у молодых кошек и котов. " А вот шампунь за 800 руб. - прекрасно бы вылечил и перхоть, и подошел бы именно кошке. Эмоции просто не передать: вернуть обратно или обменять не смогу - кошку я уже помыла. Согласна с предыдущим автором - продавец вообще не понимает ГДЕ он работает и с КАКИМ товаром! На этикетках нет подробной информации, а вот на сайте - ее много. (Еще бы сайт был правильно указан - было бы замечательно. Я бы заранее обратила внимания на разницу в шампунях. Но на первом сайте просто не было того товара, что продали сегодня мне). К сожалению, в Омске больше нет специализированных магазинов для аллергиков. Советую очень подробно самостоятельно искать информацию либо задавать вопросы на спец.сайте. Но сам магазин из-за некомпетентности продавца не рекомендую.
В
Валентина2 отзыва
18 января 2016
Добрый день. 15.01.16 приехали в Ваш магазин в г.Омск по адресу ул. Пушкиа, 64а . Необходима была подушка и постельное белье для ребенка. Изучив информацию на Вашем сайте, у нас осталось много вопросов, которые, мы надеялись, что нам разъяснит специалист в Вашем магазине. Но, когда мы приехали, девушка-продавец, показала нам 3 варианта подушек, но на наш вопрос: в чем отличие? Начала судорожно читать этикетки и сказала: « В составе». Мы попросили уточнить, что это значит, в чем различия составов тех подушек? Девушка сказала: «Не знаю. Все что на этикетке, это и есть информация. Больше нам никто ничего не объяснял. и я ничего не знаю. Я не консультант, я продавец.» Такого некомпетентного поведения мы не видели ни в каком магазине. Тем более Ваш магазин является СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ. Любой продавец- консультант в магазине, от продуктов до пуховиков и шуб, доходчиво и вежливо объяснит в чем отличие одного вида товара от другого, расскажет преимущества и недостатки. Но в Вашем магазине нам были готовы только рассчитать нас и выдать чек. Но СОВЕРШЕННО никакой информации ни о каком товаре мы не получили. Мне сказано было, что я злая. И показали на этикетки с информацией. Все. В Ваш магазин нам посоветовали обратиться. Покупку мы совершили. Но остались абсолютно не довольны. Прошу принять меры по обучению Ваших ПРОДАВЦОВ в магазине в г.Омск, и предоставить им всю необходимую информацию о Ваших товарах. В наше, мягко сказать, "кризисное" время, такое поведение ПРОДАВЦОВ не приемлемо. Заранее спасибо.
1-я Северная4 мин350 м
Улица Сазонова, 64цокольный этаж; Сервисный центр
Центральный округ, Омск, 644122
Омский центр коррекции слуха, магазин слуховых аппаратов
Подбор, настройка, ремонт слуховых аппаратов. Диагностика слуха
Выбрать слуховой аппарат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Станкевич В. А.
Медицинский магазин
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Доступная среда, центр реабилитации, ортопедии и медтехники
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Медтека, специализированный медицинский магазин товаров для здоровья
Стельки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Доставка
Медтехника, производственно-торговое предприятие
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду