Городской дворец детского (юношеского) творчества

16 августа 2022
r
radost6 отзывов
1 января 2016
Первый раз были с сыном здесь на новогоднем спектакле в прошлом году. Все очень понравилось, здорово. Решили в этом году снова взять билеты. Но это какой то ужас...Сразу скажу, что да мы виноваты что припоздали, обычно везде приходим заранее. Но ни кому не объяснишь, что именно в этот день мы встречали гостей с поезда и именно в этот день был день рождения, на который надо было готовить стол. Ладно. Но что произошло там. У нас был выкуплен весь ряд, мы собирались с друзьями сидеть все вместе. Захожу с сыном туда где наш ряд и вижу, что свободных мест нет. Ничего не могу понять. Поворачивается какая то милая женщина и начинает на меня шипеть - "Спектакль уже начался!!! Вы что пойдете искать сейчас место???". Здорово так. Нет, мне надо было развернуться и сказать сыну - извини, мы возвращаемся домой. Нам предлагают пройти вперед, там ест места. Спускаемся вниз, сидят девушка с девочкой и за ними два свободных места, я прошу нас пропустит, сажусь и девушка говорит - а это место вообще то занято. Ладно, беру сына на колени и так мы сидим весь спектакль. Настроение у меня испорчено просто не передать. Сын не весел, не хочет ни хлопать, ни участвовать. Вообщем так, получается что мы подарили дому творчества 200 рублей. Ребенок свое место ведь так и не занял. А потом выяснилось, моя знакомая когда увидела как на наши места сажают детей подошла разобраться, на что ей ответили - это ваши проблемы, надо приходить вовремя. Ужас. Это разве нормально?? Я понимаю если бы это было бесплатно.

Мемориальная доска

Здание Омского городского Дворца пионеров и школьников построено строителями треста № 1 на средства от коммунистических субботников трудящихся и сдано в эксплуатацию в декабре 1977 года. Проект института Ленгражданпроект.
Дворец творчества2 мин200 м
Улица Красный Путь, 1553 филиала
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
5 этажей
Vikki, детский клуб
Нескучная продлёнка, кружки, летний клуб, мастер-классы, шоу, квесты!
Афиша мероприятий
Пионер, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Театр пластики и танца
Онлайн-услуги
Дом детского творчества Октябрьского административного округа
Выездная регистрация брака • Детские танцы • Зумба • Латина • Народные танцы • Сальса • Хип-хоп • Чечетка • Скорочтение • Ментальная арифметика
Дана-Дэнс, танцевальный клуб
Вальс • Румба • Танго • Свадебный танец • Онлайн-услуги