Монель

4.2
СМ
Степан Матузов5 отзывов
21 августа 2023
Побывал на днях в данном филиале сети "Монель", как по мне — одной из лучших оптик города. По итогу остался в наилучших впечатлениях о работе сотрудников и оптики в целом! Побывав на приёме у доктора (Алии А.) очень быстро и качественно проверили зрение: подобрали наилучшие линзы, которые впервые были мне настолько комфортны и идеальны по зрению! При всей ритмичности подбора, доктор не торопил, а наоборот — настаивал на доскональной проверке, предлагал побольше походить по залу и почитать в новых линзах, почувствовать нет ли каких-то нюансов в оптическом преломлении и персональном самочувствии. Доктор Алия очень опытный и доброжелательный человек, проходить прием у неё советую! Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Елене за прекраснейший и не менее качественный подбор оправ с учётом индивидуальных особенностей лица и предпочтений клиента, стилистических особенностей современных тенденций и ценовой категории! Видно, что продавец не пытается "лишь бы продать" оправу подороже и вынуждать клиента говорить неудобные для некоторых фразы о скромности своего бюджета. По итогу мне помогли подобрать отличную оправу (какую я интуитивно и хотел), а также выбрать линзы для будущих очков честно рассказывая об особенностях каждой из них и точно проговаривая конечную стоимость самих очков. Продавец-консультант Елена очень опытный и обходительный специалист, желаю всем попасть именно на её смену) Хотя Монель, может, и не является, так сказать, "дешёвой" оптикой, однако, безусловно, гарантирует качество изделий и профессионализм сотрудников исходя из моего опыта (до этого заказывал очки и в других оптиках, поэтому есть с чем сравнивать) Всем советую данный филиал!!!
НС
2 мая 2021
Ма
Монель, аптека
3 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Уважаемая Мария! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства, в…
Косметика
ПО им. Баранова3 мин300 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Богдана Хмельницкого, 2201 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Семейная, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Апрель, аптека
Монель, сеть салонов оптики
Скидка до 40% на французские линзы*
Узнать подробности акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у консультантов, на monelomsk.ru/news.php.
Сердечко, аптека
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Уходовая • Лечебная