Тамада

ЕС
Елена Смирнова7 отзывов
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Елена! Спасибо большое за отзыв, будем и дальше стараться)
ВЕ
Вера Елисеева7 отзывов
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер Вера! Большое спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 🤗
НО
Наталия Овчинникова5 отзывов
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер Наталья! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём Вас снова)
Артём Сафронов28 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Артём! Спасибо большое Вам за отзыв. Нам очень приятно)
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 220 мест
Дом Туриста2 мин200 м
Улица Гагарина, 3цокольный этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Ресторан "Тамада" - место, где вам всегда рады!
  • чудесный интерьер,
  • атмосфера грузинской деревни,
  • зажигательная шоу-программа с национальными танцами и песнями не оставят Вас равнодушными.
  • А попробовав наши блюда от грузинского шеф-повара, вы еще не раз захотите вернуться к нам вновь!

С грузинского языка "тамада" переводится как "жизнеутверждающий", а также "истинный хозяин застолья" и "уважаемый человек".
Именно в Грузии было развито искусство тамады. С древних времен грузинский народ считался очень гостеприимным.
И потому девиз ресторана - "У нас каждый гость всегда будет чувствовать себя почетным и уважаемым человеком".