Россельхозбанк

Т
Татьяна1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, АО «Россельхозбанк»
СМ
Санида Маратовна1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный комментарий. Для нас это очень важно! С уважением, АО «Россельхозбанк»
СК
Сергей Куцук2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим опытом. Нам приятно, что смогли порадовать Вас. Постараемся делать это чаще. С уважением, АО «Россельхозбанк»
DZ
DJULIA ZABARA4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что такие профессионалы работают в нашей команде. Обязательно передадим слова благодарности…
Л
Лерчик1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
YZ
Yana Zoltan1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, АО "Россельхозбанк"
Анастасия Алексеева1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв и доверие к Банку! С уважением, АО «Россельхозбанк»
КВ
Кобяков Владиславович1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Уверены, дальнейшее сотрудничество принесет Вам еще больше положительных эмоций! С уважением, АО «Россельхозбанк»
DK
Daniil Krivonosov1 отзыв
ДШ
Диана Шакирова2 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
С удовольствием похвалим сотрудников и передадим слова благодарности! С уважением, АО «Россельхозбанк»
РР
Рафиль Рашитов1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
24 мая 2022, официальный ответ
Ваша похвала - дополнительная мотивация улучшать наши продукты и сервисы! Спасибо за то, что рекомен…
ЕО
Елена Острикова2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Всегда рады стараться для наших клиентов! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Банки
ДК им. Малунцева1 мин100 м
Проспект Мира, 291 этаж24 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-18:00
СберБанк
Снимайте и пополняйте карты МИР любых банков в банкоматах Сбера
Найти банкомат рядом
Газпромбанк, Западно-Сибирский филиал
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Росбанк
Обслуживание юридических лиц