Городская детская клиническая больница №3

3.2
ОЯ
Ольга Я13 отзывов
3 января 2024, отредактирован
ЛОР отделение. Хочу выразить огромную благодарность Чепелевой А. Г. и Жидковой Е. А.❤️Попали в стационар 26 декабря с отитом и синуситом, выписали уже 2 января 2024 года. При условиях, которые в стационаре, они все же вытаскивает детей из тяжёлой клинической ситуации! При отсутствии в СТАЦИОНАРЕ вакуума для туалета носа, а он жезненно важен там, тк не все дети могут и умеют сморкаться и толку от промывания при синусите особо нет, они все же своими силами делают чудеса. Обратная связь от врачей в любое время, не только в обход. Ремонт, туалеты, кровати, подушки, душевая, еда-все такая ерунда, если вспомнить зачем ты там с ребёнком и прибавить профессионализм врачей! Даже санитарки, которых больница понизила в уборщицы, дабы не обучать платно, помогали всегда, по выписке так вообще я удивилась, что вместе со мной отнесли вещи к выходу, хотя это вовсе не её обязанность) Спасибо огромное вам❤️вы профессионалы своего дела!
ЛФ
Лора Федотенкова5 отзывов
14 ноября 2023
9.11.23 попали по направлению в отделение ЧЛХ, приняли норм , быстро. Кровати конечно ппц скрипучие 😂 но а так норм, каши вау 🤩 остальное не очень 😂 антибиотики , физио и рот полоскали . Мед.персонал между прочим нормальный (ну или нам так повезло, а то читаю отзывы и они крайне негативные) могу сказать про санитарок это да, они хамки ещё те , почему так , я хз 🤷‍♀️. Мед.сёстры всегда шли на встречу, и ночью белье сменное дадут (потому что ребенок мочился несколько ночей подряд) и по кое какой личной просьбе выручили , и к моему ребенку нормально относились . Заведующий немногословный молодой человек , но тем не менее по делу всегда говорил . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 и пусть мои 5 звездочек это мелочь , но хочется чтоб было приятно. Хочу сказать ещё одно, как вы относитесь к людям так и они к вам . Мне например не нравились санитарки , я с ними спорила 😂
ДР
Дина Рм23 отзыва
22 октября 2023
Тройку ставлю только благодаря отличным хирургам❤️ Пришли туда с подозрением на инородное тело у ребенка. В итоге мне говорят: «это у него орви, вызовите педиатра»🤣 Вызывала. Приезжают и говорят «у вас бронхит». Лечу, значит ребенка полторы недели от непонятно чего всякими лекарствами. Понимаю, что врачи(большинство, но не все) в Омске все таки необразованные от слова совсем ! Поехали в евромед, нам дали назначение на эндоскопию. Снова поехали в эту же больницу. Нас положили и наконец-то удалили «инородное тело» с бронхов у ребенка. По персоналу: в основном к нам там все относились отлично. Но есть и минусы, такие как: - женщина, которая должна передавать «передачки». Она тупо их не приносила, ждала пока они видите ли соберутся до конца, чтобы не бегать туда сюда , а сразу все разнести🤦🏻‍♀️ - уборщица, которая с утра встала не с той ноги и начала хамить с ходу не разобравшись по типу : вы находитесь не у себя дома, убирайте с раковины мыло, убирайте с подоконника бутылочку». А самый п@зд@ц - это когда мой полутора годовалый ребенок 2 раза пытался выйти в коридор, когда она мыла полы. А на 3й раз, когда он открыл дверь, она со всей дури захлопнула перед ним дверь со словами «с@ки, зайдите». После чего меня «бомбануло». Какая стремная мр@з@ будет хлопать дверью с ниф@га и только потому, что у нее день не задался и в принципе жиз@нь😅 Ну, то, что в больницах нет туалетных бумаг, нормальной пищи и нормального ремонта - это ясно понятно. Наверное, в Омске везде так. p.s. Переехали сюда с другого региона. А еще хочу отметить, что детей возрастом 6-12 лет зачастую поселяют в палату без родителей и вообще иногда одних в палате, а окна легко открываются. Не дай Бог , что случится. Это же дети. Со мной лежали девочки и они как раз таки мне рассказывали, как залазили на окна, чтобы посмотреть на «огоньки» с города. 5 этаж, как бы.
Cs
Cat show1 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
Больничный городок5 мин450 м
Магистральная улица, 31 к110 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
6 этажей
прием передач: пн-вс 11:00-18:00, перерыв 12:00-16:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, стационар
Круглосуточная офтальмологическая помощь!