Городская стоматологическая поликлиника №2

8 мая 2024
ДГ
Дарья Гаманова2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Лечила зуб у врача Савиной С.И., первый раз поставила на зуб пломбу, (просто ляпнула сверху, я ей сказала что зуб на все реагирует на холодное, на соленое) у этого зуба спереди и сзади остался кариес, ни каких рекомендаций по поводу дальнейшего лечения зуба не дала. Второй раз приехала сегодня к этому же врачу, талон был на 9, я опоздала на 10 минут, в кабинет пригласили в 9.16, врач со словами уже 9:30 я принимать не буду, хотя людей вообще больше в кабинет небыло. Ситуация мне вообще не понятна... может не понравилось то что я в первый раз не захотела ставить платную пломбу, а только анастезию за 650 руб сделала. В общем крайне не довольна, во первых тем как первый раз вылечили зуб, во вторых позицией врача. Опоздала же не на пол часа, а на 10 минут, сейчас 9:20, а я уже отзыв написала, а у врача 9:30..... Записалась к другому доктору, долечивать этот же зуб, т.к. реагировать на все подряд он не перестал. Со вторым доктором повезло, проконсультировал, все объяснил! Был вежлив и корректен! А вот к Савиной С.И. ходить не советую.
BS
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Стоматология профессора Бокой
Имплантация со скидкой до 20 000 рублей
Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Спартамед, стоматология
-30% на имплантацию зубов. Гарантия. Подробнее об акции по т. 40-55-55
Жемчужный слон, стоматологическая клиника
Акции! «Чистые дни»: комплексная чистка — 3500 р.*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности в клинике.
Денталия, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация