А.Виктори

4.1
ВВ
Вероника Вероника9 отзывов
16 апреля 2024
Мне посоветовали эту клинику как лучшую в городе, оказалось это не так. У котика был отит уха, я его привезла в данную клинику объяснив ситуацию. Так как котик с деревни и на дорогие лекарства у меня не было денег от слова совсем тоесть тыс 10 я найти не могла. Она его посмотрела взяла при мне анализ с уха сказала что так ппц, но вылечить можно, прописала уколы фото я отправила, нужно было ставить 4 укола сразу, но ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА сказала ставить их в холку хотя некоторые уколы ставят внутримышечно. Потом она сказала что нужно взять кровь я ответила я крови боюсь можно не при мне, она его унесла и через 2 минуты вернула. Когда берут кровь на анализ, лапку бреют и видно дырочку где брали кровь и после лапку заматывают, но не было не сбрито не замотанная лапка. Я пологаю что диагноз нам поставили от болды. А деньги содрали. На днях я коту ставила укол который она прописала и он от боли мне прокусил руку. С тем диагнозом Боррелиоз (как объяснили когда клещ кусает появляется это заражение) что ему поставили в этой клиники я в первый же день после его укуса мне бы стало плохо, уже прошло 5 дней я себя чувствую великолепно. В итоге уколы мы все прокололи, нам не выписали прробиотик, котик начал жидко ходить. Через 3 лень после всех укодов его начало конкретно трясти я в панике звоню ей на что она говорит вот вы не приехали ко мне, вот вы не лолечили и тд и тп, минутку уколы мы прокрлоли что мне делать в этой ситуации время было 9 вечера куда бы я с ним поехала, приэтом в кармане всего 30 р на дорогу. Ладно хорошо она сказала дать антигистамин зодак 1/4 таблетку и через час 1 /4 угля возможно отравление. И утром нужно было ехать к ней. Утром мы поехали к ней я объяснила ситуацию что в данный момент нет денег этих 10тр что бы лечить кота помогите чем можно. Мне она дала рекомендации что при температуре от 40гр нужно давать 1/10 нурофена (которого как выяснила я позже котам вообще его давать нельзя иначе он будет р.гать кровью. Потом выписали так же зодак, продолжение
Анна Климова1 отзыв
6 апреля 2024
Ужасная клиника! Даже одной звезды не заслуживает! Поставили диагноз, не подтвердив никакими анализами! Ввели 3 укола, от "цистита", хотя, как оказалось потом, у кошки нет цистита. При этом, сказали, что надо стерилизовать! При этом, ветеринар прям хвастается своим опытом в этой сфере, но как показала практика, в своей профессии ОНА знает только как побольше денег вытащить из клиентов.Другой врач сказал, что НЕЛЬЗЯ стерилизовать, когда у кошки цистит! Помимо " цистита" началось: глисты(надо глистогонить, это еще деньги), надо кровь сдать, мочу, фекалии( это где-то тысячи на 2). Предлают делать несколько услуг, пока питомец находится под наркоз. Абсолютно всё равно как это перенесет питомец. Также, сказали, что нужно ставить прививку, но не сказали для чего, от чего. Очень халатное отношение! Лишь бы денег побольше получить. Никому не посоветую. Хотелось бы, чтобы эту клинику закрыли.
АШ
Алёна Шастина5 отзывов
12 февраля 2024
09.02.2024 года я принесла своего котенка, который уже начал желтеть в данную клинику. Моя главная ошибка в том, что я не прочитала отзывы. Оно и понятно: у меня была паника, мое животное было в плохом состоянии. Кошке не сделали УЗИ, не взяли анализы, просто наугад поставили капельницы и какие-то уколы, названия которых мне даже не сказали. Я предположила, что кошка могла съесть наполнитель, и, возможно, им отравилась и данную идею «прекрасные врачи» поддержали, взяв с меня 3000 и расписку, что в случае гибели животного, я претензии к клинике не имею. Дома, отойдя от эмоций, я уже начала рассуждать, что мне, по факту, ничего не сказали, кошку никак не обследовали, что кололи-не сказали, просто запугали и сказали явиться на след день. Но на след день я уже поехала в университетскую клинику, где сделали все обследования, поставили предварительный диагноз, уточнили, что такой наполнитель не даст желтуху, что это однозначно инфекция. Котенку поставили уколы, при мне, а не где-то в закутке. Объяснили план лечения и я очень надеюсь, что её спасут. Как вишенка на торте: котетор, который ставили в клинике А.Виктори не убрали, в университетской, когда раз бинтовали, увидели, что он был введен даже не в вену, Вены у котенка очень маленькие. Вот зачем вы так? Зачем наживаетесь на горе людей?(((( к вам за помощью идут, а вы животных губите(((
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Мира, 30/1
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Айболит+, ветеринарный центр
Полный спектр услуг. Вызов врача на дом в любой район города, пригород
Барс и к, ветеринарная клиника
УЗИ
АнимА, ветеринарная клиника