Тик-Так

ИК
Ирина Куликова2 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв . Очень приятно, рады сотрудничать ⌚
ОЛ
Ольга Лапицкая5 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 👋 Приходите, будем рады вас видеть.
ЕА
21 ноября 2023
ОБ
Олег Бугаев6 отзывов
29 сентября 2023
Долгое время хотел купить себе часы. Никогда особо не носил , но всё таки решился. Зашёл сначала в магазин All-time и там мне предложили откровенный шлак. Китай под надписью made in Germany. В итоге решил зайти в Тик так и не прогадал. Продавцы оказались профессионалами своего дела и показали часы которые подходят под мои предпочтения. Был нацелен на механический механизм с сапфировом стеклом.. Даже владелец магазина (или директор) участвовал в подборе моих первых часов. В итоге остановился на двух моделях и не мог выбрать какие взять. В первом случае это были отличные японские часы Orient для повседневного ношения, а вторые простая швейцарская классика Adriatica лимитированой версии. В итоге стоял, выбирал, примерял , советовался с друзьями по телеграму и все как один тверлили, что лучше взять Orient как повседневные часы. Но Adriatica тоже сильно зацепили. В итоге "психанул" и купил оба варианта. Персонал магазина пошёл на встречу, сделал приятную скидку, за что им сильно благодарен и ушёл из магазина довольный и счастливый. Рекомендую магазин к посещению. Там вас встретят профессионалы своего дела, которые подберут вам часы по душе и цене, а не дети которых научили говорить как под копирку. Спасибо вам)
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно , ждем в…
MK
Площадь Ленина6 мин500 м
Лермонтова, 4Б1 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Закрыто. Откроется в 10:00отдел по ремонту часов: пн-вс 10:00-19:00
Мы рады предложить вам наши модели по выгодным ценам.
Квалифицированные часовые мастера окажут услуги по ремонту часов (обращаться с 10:00 до 19:00, оплата наличными).

Настенные часы Mado, Rhythm, Seiko, Gastar, Вега.
Настенные, настольные Mado, Rhythm, Bulova, «Весна».
Наручные часы:
  • Швейцария — Epos , Adriatica, Kolber;
  • японские бренды Seiko, Citizen, Orient, Casio;
  • Дания — Bering , Obaku;
  • Россия — «Полет», «Восток»;
  • Китай — Daniel Klein , Q&Q;
  • Южная Корея — Romanson.
Интерьерные (настенные) часы Mado, Rhythm, Seiko, Gastar, Barometer, «Бриг», Zero Branko.
Настольные часы Rhythm, Bulova Gastar.