Today

21 января 2021
ПЛ
Павел Лавренов5 отзывов
5 ноября 2019
Мы постоянные клиенты вашего заведения , очень нравится ваша пицца, но обслуживание вашего продавца Натальи отбивает все желание приходить к вам . Каждый раз как попадаем на ее смену постоянно хамит , и не довольно отвечает , ладно , старались не обращать на это внимания . Но сегодня 05.11.2019 все ее хамство перешло границы . Подошли заказать чай , хотели брусника -гранат , попросили оставить в одном чае ягоды , другой без ягод , она начала нервно и по хамски отвечать что там нет ягод там заварка . Хорошо мы выбрали Клюква -Имбирь и попросили в нем оставить ягоды , и один апельсиновый , апельсиновый без ягод и всего , она начала нам нервно говорить что заказ прийдется ждать 10 минут так как у неё до нас два коктейля , мы согласились уже достали карту , она ещё дважды нервно повторила что ждать 10 мин , видимо хотела чтобы мы отказались ждать , записала себе на листочек какой чай с чем , куда что добавить , куда нет , после того как нас рассчитала по хамски нам сказала что нужно было чай сразу с пиццей заказывать ( пиццу заказали ранее) , мы даже никак не возмущались и не хамили чтобы нам указывать когда нужно было заказать чай, мне кажется это личное дело и выбор клиента а не продавца , отдала нам чай менеджер , и все было как специально клюквенный -без ягод , апельсиновый с ягодами ! На листочек себе ваш продавец для чего тогда записывает если даже в этом не справляется . Не стали разбираться только потому что менеджер очень вежливая и доброжелательная , и в этот момент продавца не было за баром . Научите вашу Наталью общаться по человечески и вежливо с людьми , потому что тон и выражение ее лица такое как будто мысленно нас посылают на три буквы.
КДЦ Маяковский1 мин100 м
Кинотеатр МаяковскийУлица Красный Путь, 41 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Мало посетителейОбычно в 20:00
Taylor, лаундж-бар
«Счастливые часы» ежедневно с 12:00 до 17:00
Прохлада, лаунж-кафе
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Летняя терраса • Бургеры • Супы • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Santino, кофейня
Летняя терраса • Настольные игры • Завтрак 06:00-11:00 • До 55 мест • Пироги • Блины • Бутерброды • Глинтвейн • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Родные просторы, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест
TomYumBar
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Завтрак 11:00-23:00 • Рис wok • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду