Джей энд эс

М
Мицу1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Надеемся, что знания и навыки , полученные в нашей…
Sx
Sofa xo1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за позитивный отзыв 🙏👌 Мы вам рады! Надеемся, что в дальнейшем будет радовать не только атмосфера, но и результаты обучения!❤
DD
SS
Sasha Sankova2 отзыва
22 марта 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы уверены в своих силах! Мы стараемся для вас!
ЖФ
Женя Фёдоров2 отзыва
17 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Женя, спасибо за отзыв 💛 надеемся, что обучение в нашей школе результативно, ждём от вас успехов на…
ДИ
Дмитрий Иванович1 отзыв
28 мая 2020
SD
Sanya Dukhov1 отзыв
11 марта 2020
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Желаем дальнейших успехов!
АН
Анастасия Недяк4 отзыва
5 марта 2020
Я счастлива, что у моего первоклассника есть возможность учиться в такой школе. У нас замечательный преподаватель Рыбина Галина Александровна. Я вижу результат и прогресс, а ребенок у меня такой, что объяснять надо не один раз. И ребенок доволен. Он видит собственные результаты, что само по себе мотивирует. Плюс доброжелательное отношение. Все это сделало английский любимым предметом, а Галину Александровну любимым учителем. В школе английский для него - ерунда. Обучение, аттестация базируется на фундаменте Кембриджких программ. Все продуманно и взаимосвязано - программа обучения, учебники, рабочие тетради, пособия, диск, игры в интернете. Такая основательность очень заметна и в целом впечатляет. Все работает на одну цель, есть унифицированная, объективная и понятная шкала оценки результата. Ну и техническое оснащение.. интерактивная доска - волшебная) В общем, и родители, и ребенок довольны. Спасибо!
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ДК им. Малунцева2 мин200 м
Малунцева, 151 этаж11 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Априори лингва, школа иностранных языков
Подготовка к школьному английскому за 12 ЗАНЯТИЙ для 1-4 КЛАССОВ
Запишись
Международная Академия, лицензированное образовательное учреждение для всей семьи
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Логопед для взрослых • Английский язык • Китайский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Английский для всех!, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги
Школа Козловых, учебно-лингвистический клуб
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Лингвацентр, образовательный центр иностранных языков
Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги