Детский сад №375 комбинированного вида

Детские сады
NV
Natasha Volkova1 отзыв
26 апреля 2024
Очень хороший детский сад, посещаем уже два года и только положительные эмоции. С утра идем с большим удовольствием в предвкушении интересного дня. Наша замечательная 8 группа, очень рады что перевелись именно в нее, есть с чем сравнить. Дочка каждый вечер рассказывает как здорово провела день с её любимыми воспитателями Ольгой Анатольевной и Анастасией Владимировной, ну и конечно же наша любимая няня Ольга Андреевна! Хочется выразить им огромную благодарность за их внимательное и заботливое отношение к нашим детям, это не просто громкие слова, а ежедневный труд! Ребенок постоянно рассказывает что-то новое и интересное, воспитатели помимо игр так же проводят интересные образовательные занятия, рассказывают детям о истории нашего города, изучают математику, учатся читать и писать, проводят интересные эксперименты, выращивают огород на окошке, водят детей на экскурсии: театр, почта, магазин и другие интересные места, мой ребенок в диком восторге от каждого проведенного в садике дня! Так же хочется отметить что в саду множество разнообразных кружков: рисование, танцы, гимнастика, английский язык, логопедические занятия и занятия с психологом, на любые интересы детей, очень здорово что есть возможность развивать ребенка в различных направлениях.
ОК
Олеся Криворотова1 отзыв
12 апреля 2024
Хочу сказать про садик-это очень хороший сад! У меня ходили в него двое детей и не пожалела. Воспитатели отличные! Много кружков, тематических заданий, конкурсов! Детей научили и считать и .писать. Отличная подготовка к школе. Прекрасный, весёлые утренники, где даже родителю интересно и весело, а где-то и синтементально даже! Огромное спасибо хочу сказать воспитателям 9 группы, Виктории Вячеславовне и Елене Николаевне. Это воспитатели, которые выкладываются на все 💯 процетов. Внимательны к каждому ребёнку, много интересной, познавательной, научной информации они дают детям. Дети приходят домой и рассказывают как было интересно и что нового они узнали на занятиях благодаря воспитателям! Очень доброжелательны к родителям! Учитель физкультуры всегда весело, с музыкой, с истафетами проводит занятия! Ещё раз хочу поблагодарить воспитателей, все руководство садика, всех нянечек и сотрудников . Все доброжелательные и внимательные! Территория сада всегда чистая , и ухоженная. Спасибо за все ! Успехов всем и процветания кто трудится и заботится о наших детях в этом садике!
Детские сады
Яковлева3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Яковлева, 112
Центральный округ, Омск, 644007
Откроется завтра в 07:00
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Детский сад №244
Детский сад №185