Химик

14 февраля 2024, отредактирован
IR
Ilya Rasin1 отзыв
4 января 2024
Само представление было классным. Много танцевали красивые танцы, и сюжет интересный. Дети 8 и 5 лет смотрели неотрываясь. В самом начале был какой-то сюрреализм, с обещанным интерактивом не имеет ничего общего. Опять эти соцсети, телефоны и прочее оглупляющее действо. Дети пришли в театр, причем тут телефоны и соцсети? Стильно, модно, молодежно? Вы серьезно? Кто придумал смешать "вот это вот всё" с театром, пусть даже и детским? Чтоб потом дети пошли на чуть взрослое представление и спрашивали, к примеру: а почему в этот раз не было телефонов, шмиктока, тупограмма и прочего? Еще некоторые взрослые вели себя абсолютно по-свински. Мой ребенок сидел посередине, позади ряда вот этих двух родителей на фото. Тот человек, который женского рода, постоянно светил телефоном, и переодически тыкал телефоном в лицо своему сопровождающему мужчине, уж не знаю кем они друг другу приходятся, пронося телефон у лица моего ребенка. Что за свинское отношение и к актерам и к рядом сидящем зрителям? Надеюсь вас узнают многие и будут показывать пальцем, мол, вот, ведет себя по свински в общественных местах.
KP
Kristina Pugachyova1 отзыв
3 января 2024
Просто ужасное посещение центра, была первый раз, отвозила брата на представление, с порога начали орать, мы не знали что билеты надо сразу показывать, и пока доставали, начали орать БЫСТРЕЕ ДАВАЙТЕ, в общем представление началось, многие дети сидят и им просто вот неинтересно, начали про телефоны показывать, якобы контент, селфи, все такое. Я поняла, что брату это не понравится. А пока они там начинали показывать, начали раздавать шоколадки по билетам, я решила сразу взять, как и многие другие, чтобы в очереди потом не стоять, спрашиваю, у той женщины, которая билеты проверяла, куда нужно идти, чтобы получить сладкий подарок? На что она ответила : вам лишь бы подарок уже забрать, а смотреть не хотите На что я уже взбесилась и ответила: вам какая разница, не я пришла представление смотреть, за шоколадкой иду брату! В общем, брат не стал ничего дальше смотреть, мы начали одеваться, и слышу как опять эта же женщина говорит другой: Я БЫ СКАЗАЛА, ДА ПРОМОЛЧУ. К чему я веду, так к тому , что принимайте какие то меры, чтобы такие ЖЕНЩИНЫ умели уважать и других людей, а не чтобы люди выслушивали такие гадости вообще ни за что!!!! Я насчет такого отношения к людям не молчала, и вы не делайте этого, тогда начнет многое меняться. Ходили кстати на представление: Каникулы в тридевятом царстве
АЧ
4 декабря 2023
Хо
Химик, областной молодежный центр
5 декабря 2023, официальный ответ
Катя. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕК
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
BallroomHall, школа бальных танцев
Бальные танцы с 3 лет. Хобби-класс. Скидка от 2ГИС*
Позвонить в BallroomHall
Реклама*Подробности по т. 8 913 978-78-78.
Химик, офисный центр
Звездный, дворец культуры студентов и молодежи
Государственный центр народного творчества
Магнит Семейный, сеть гипермаркетов