Общественные организации
НС
Нина Силуянова1 отзыв
14 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
СК
Сергей Ковалёв10 отзывов
28 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно, рады помочь!
МР
Марина Рослова2 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Марина спасибо Вам за отзыв, всегда рады помочь!
ТИ
Татьяна Исаева1 отзыв
29 января 2017
Обратились в эту фирму приблизительно 2 года назад. Сильного рвения и большого усердия от юриста мы не увидели, видимо, потому, что было и так понятно, что дело и так будет выиграно в нашу пользу. Деньги эта организация с нас брала за каждый свой шаг. В итоге СУД постановил, что в возврате сумм, которые мы указывали в своих расходах за написание претензии и т.д, отказать. Т.к. эта организация общественная и должна оказывать услуги безвозмездно. На что, "наш" юрист успокоила нас и пояснила, что деньги организация нам вернет после суда, когда им перечислят все суммы. В итоге, суд был выигран, суммы всем перечислили, только ту часть, которую наш юрист обещала вернуть- не вернули. На наши звонки долго не отвечали, если дозванивались, кормили завтраками, говорили, что свяжутся, как им переведут деньги (якобы им еще не перевели деньги). Понимаю, что любой шаг нужно оформлять документально. Но, думаю, что данные действия, точнее НЕ действия, положительно на репутации организации не скажутся. В эту организацию ни я, ни мои знакомые больше не обратятся!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Булатова1 мин100 м
Фрунзе, 93308 офис; 3 этаж; 2 подъезд
Центральный округ, Омск, 644007
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Сад Памяти
Прими участие в акции. Высадим 27 млн деревьев в память о защитниках!
Принять участие
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО «Сад Памяти». Информация о рекламодателе на https://eco-projects.ru.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области
Общество защиты прав потребителей в сфере строительства
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Защита прав потребителей, Омская региональная общественная организация
Аврора, городской юридический центр
Выезд на дом • Онлайн-услуги