Омстеклосервис

9 декабря 2022, отредактирован
o
ovm_20032 отзыва
7 декабря 2019, отредактирован
Заказ №37491 от 28.11.2019 г. Регулярно заказываю для своих заказчиков изделия в этой фирме. Цены, сроки изготовления, качество всё устраивает. Но в этот раз всё пошло не так… Я и раньше замечал, что в этой фирме при выдаче заказа не приветствуется предлагать заказчику проверить размеры, визуально осмотреть изделие и поэтому всегда брал инициативу в свои руки и всё проверял. Но в этот раз не успел… Заказ быстренько упаковали, быстренько вручили и пожелали - счастливого пути. Распаковав зеркало обнаружил царапины, практически в центре. Вот как в процессе изготовления их можно было не заметить? Грязно выругавшись, плюнул в своё отражение, так как понимаю, предъявлять претензии смысла нет… Сам не проверил, сам виноват… Мой звонок в «Омстеклосервис», по большей мере, был чтоб выяснить как быстро они изготовят повторно заказ, естественно, с оплатой с моей стороны. Но не буду скрывать, где-то в глубине моей темной души, всё-таки мерцала надежда на справедливость… Но чуда не произошло. На той стороне телефонной линии, девушка с очень приятным голосом, вежливо подтвердила мои выводы по самоопределению, упомянутых мной выше. Моя низкая оценка не всему коллективу «Омстеклосервис», а сотруднику отвечающему за качество и конечно же большой минус руководителю.
I
Iren15 отзывов
8 января 2018, отредактирован
Заказали замер 700 руб измерили, в итоге сроки просрочили на две недели, даже не позвонили и не предупредили. Когда привезли зеркала, подняли, наши работники распаковали и выяснилось что зеркала со сколами (позвонила им, сказали, что когда заносили ваши работники тогда и разбили видимо) ну ладно наша вина, что сразу не распаковали и не проверили. Начали клеить зеркала, выяснилось что размер не подходит, позвонили, вызвали замерщика перемерили, переделали, но опять в мм не уложились, раньше не влазили в стену теперь не хватало. Ну что ж переделывать не стали, себе дороже. Еще минус, что когда делали доставку, а она естественно платная, тебе водитель или менеджер не удосужился позвонить в какое время подъедят, то есть вы должны сидеть и ждать его целый день. В общем над сервисом еще работать и работать. Наш заказ был в районе 60 тыс.
По требованию1 мин90 м
Космический проспект, 109/13 филиала
Центральный округ, Омск, 644076
Вернисаж, производственный цех
Багет от простого до золотого, мы на рынке более 20 лет
Сатурн, мастерская стекла и зеркала
Доставка • Оплата по QR-коду
Стеклоком
Стекломаркет, торговая компания
Широкий ассортимент стекла и зеркал высокого качества. Звоните!
Позвонить в «Стекломаркет»
Стеклоспектр, производственно-торговая компания