Патентные услуги
ООО «Патентное агентство». Патентные поверенные РФ
РекламаООО Патентное агентство по изобретениям и товарным знакам
А
Анатолий1 отзыв
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады быть Вам полезными и в будущем!
AZ
ПК
Петр Козлов16 отзывов
12 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Рад продолжению нашего плодотворного сотрудничества!
DN
Denchik Nechaev1 отзыв
31 октября 2022
SS
Sergey Serebrennikov1 отзыв
12 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады быть для Вас полезными и в будущем!
А
Анатольевич1 отзыв
7 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Благодарю Вас за высокую оценку нашего долговременного сотрудничества! Рады быть Вам полезными и в будущем!
Asiafantasia, магазин корейской косметики1 отзыв
24 июня 2022
ЕЛ
Евгений Лазариди9 отзывов
15 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Рады продолжению нашего плодотворного сотрудничества!
Наличный расчётОплата через банк
Госпиталь3 мин250 м
Больничный переулок, 61303 офис; 13 этаж; правое крыло
Центральный округ, Омск, 644099
ООО «Патентное агентство», Patenta
Мы реальное агентство с реальными результатами.
  • Мы являемся патентными поверенными РФ, аттестованными в Роспатенте.
  • С нами вы экономите 30% при оплате государственной пошлины.
  • Мы зарегистрировали более 3000 товарных знаков.
  • Мы обеспечиваем высокий процент государственной регистрации товарных знаков с первого раза.
  • Мы работаем со сложными товарными знаками.
  • Мы выполняем работу сами, мы не посредники, не франшизы и не представительства других компаний.
  • Мы регистрируем товарные знаки более 20 лет.
  • Мы работаем со всеми объектами интеллектуальной собственности: изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, программы для ЭВМ и базы данных, международная регистрация и патентование, лицензионные договоры, договоры отчуждения, договоры коммерческой концессии, продление и внесение изменений в охранные документы, ведение дел в судах и многое другое.