Алина

30 августа 2023
Ас
Алина, салон красоты
20 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья Васильевна, сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Наши мастера гарантируют ок…
m
mmn033 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
DE
Dakota Eugene12 отзывов
21 июня 2023
Теперь стало понятно, почему все хорошие мастера с большим опытом работы отсюда ушли. Записывалась на определенное время, чтобы подгадать под важное мероприятие. Накануне пришло смс-сообщение с совсем другим временем! Администратор (чья это была ошибка) - хамло, на фразу о том, что много лет являюсь их клиентом, нужно решить вопрос со временем, решила назвать меня старой 🤦‍♀️ Судя по ее умозаключениям, неудивительно, что она даже время записать нормально не в состоянии. Более того, в их магазине на Пушкина продается просрочка, более 8 месяцев как истек срок у продукции Tigi! И это продукция за 3-5 тысяч. Продавец на вопрос о сроке сказала «все хорошо», благо решила самостоятельно проверить.Стали смотреть остальное, вся линейка была просроченная! Покупайте, ага. Интересно, она осталась на продаже или отдана мастерам в работу? Видимо стоит пригласить Роспотребнадзор. Не советую сюда обращаться. Если у вас запланировано что-то - тем более. Бардак.
Ас
Алина, салон красоты
10 августа 2023, официальный ответ
Мы бы хотели выразить нашу искреннюю извинительную позицию за неудобства, которые вы испытали во вре…
Алена Антипина2 отзыва
26 апреля 2023
В первую очередь хочу сказать БЛАГОДАРЮ моим спасителям в салоне красоты Алина! А именно мастеру Татьяне, директору Светлане и администратору Марине. Благодарю за профессионализм, за отзывчивость, за желание помочь и саму помощь!!! Теперь история: я покрасилась дома сама с подружкой и .....что пошло не так. Должен быть светло русый с розовым оттенком, чтобы нейтрализовать желтизну. Я крашусь всегда в светло русый, хорошо хоть краску купила профессиональную в Алине. Но желание поэкспериментировать с оттенками сделало меня рыже-рубиново-красной. Сказать, муж был в шоке - это ничего не сказать((( Поехала я с самого утра в Алину за смывкой. Они всем коллективом думали что можно сделать и в итоге, чтобы я не сделала ещё хуже или испортила волосы, не отпустили меня, не смотря на загруженность. Между клиентами мастер Татьяна меня красила, мыла, мыла, красила и...вуаля, цвет волос потрясающий, даже не верится. Муж сказал, что впредь никаких покрасок дома, только к профессионалу! Ох, отделалась лёгким испугом. БЛАГОДАРЮ, Татьяна! Я ваш постоянный клиент!
БЕ
Также люди ищут
Пушкина, 1201 этаж
Центральный округ, Омск, 644046
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
NABS, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Korovushkin, парикмахерская
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Wi-Fi
Парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi