Форм-Пласт

7 мая 2024
ЯО
Я Омич33 отзыва
13 февраля 2024
Всем привет, доброго дня, хочю написать отзыв в данную компанию, ставил окна в 2008 году,маме, обращался я в эту компанию, комната, зал, кухня, окна, ну и балкон то бишь, стоят до сих пор, без нарекании и проблем, ничего не менялось и не ремонтировалось, всё нормально стоит, на данный момент я только поменял откосы на кухне, так как сейчас делаю ремонт там, поменял я на ламинат, просто тогда эти панели(откосы) были качественные, а сейчас посмотрите какие в леруа продаются или производят, просто нет слов, они такие мягкие, что нажав на них с пол силы,даже не с пол силы, сразу вмятина, я конечно не буду кого то верить или там, претензии кому предъявлять, такие какие есть, ну не в этом суть дела, тогда, было тогда, сейчас,это сейчас. Спасибо вам и тем ребятам что ставили окна, тогда может и делали лучше чем сейчас, у всех своя фирма, где кто ставил, но нам, мне очень нравится как тогда, делали и до сих пор стоит всё, тогда я отдал примерно +- 38-40 т.р.
L
LapTA13 отзывов
8 марта 2016
Всем привет)) этим отзывом начну цикл (хо-хо замахнулась))) отзывов на строительные организации - фирмы, так как.....та-даааам, мы строим дом, и прошли уже огонь, воду и медные трубы. Ну вернемся к данной фирме, обратились мы туда с целью поставить окна в построенном доме, сделать все нужно было срочно, так как были напуганы предкризисными настроениями, растущим долларом и...надвигающимся новым годом))) Находился офис на Заводской, честно, не самое успешное и удобное для потребителя местоположение. Почему обратились туда? Был удачный опыт обращения в данную контору, маме ставили окно на кухне, это было 4 года назад (да-да-да это было давно и неправда). Окно до сих пор стоит, поначалу были проблемы с ручкой оконной, при любом нашем "писке" работники приезжали и все исправляли, чем мы были оч довольны. Поэтому пошли проторенным путем. Обратились туда и....были удивлены, нами не захотели заниматься, нас перепинывали от одного к другому (нам нужно было 20 окон+балконный блок, это чтобы вы понимали объем работ), почему было такое поведение менеджеров для меня секрет и повод хозяина всего этого обратить внимание. Вобщем, продолжалось это пока мы не попали к Марии (темненькая маленькая, милая девушка), и о чудо ))) за 10 дней она сделала все-все-все, чего не могли остальные за 1 месяц. Договора, счет, замеры, все четко, с прозвоном, уточнением времени. Нельзя не отметить и замерщиков и установщиков, сделали все на отлично, замерили, отрисовали, передали на сам завод (у нас было 1 окно нестандарт - в пол), посоветовали как лучше сделать. Не соглашались с нами, не махали головами как безразличные бараны, теперь сами понимаем, что сделали все правильно и лучше, чем мы предлагали. По цене - нет там вы самые дешевые окна не найдете, но качество, поверьте того стоит. Рекомендую, но обращайтесь только к Маше. Всем благ.
Окна
ДМ-Пром, торгово-производственная компания
Цены ниже конкурентов! Окна ПВХ под ключ, без монтажа. Замер бесплатно
Вызвать мастера бесплатно
Евроокно-Гарант
Скидка на окна для пенсионеров!
Узнать подробнее
Стэма, производственная компания