Люксдент

3.3
МУ
Марина Успанова2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Не знаю как у кого да клиника очень хорошая,но после вчерашней ситуации сложилось более другое впечатление.Врач просто напросто отказалась принимать меня в назначенное время из за того что у меня нет флюрографии и справки от педиатра что я кормящая мама .Самое интересное почему то в первый раз они принили спокойно и слово не сказав что нет флюры и справки.Но после того как муж сходил к заведующей. Они приняли,но когда зашла в кабинет для того чтоб убрать йодный турунд,который занял минутное дело врачи Хан и Мельникова набросились своим недовольством что обратились заведующей,но это еще ни чего.Но когда я задала вопрос Хан чем можно полоскать ротовую полось , где находился йодный туруд поступил такой ответ "НЕЗНАЮ НАВЕРНОЕ СОЛЕВЫМ РАСТВОРОМ".Спасибо конечно за оказаное лечение,но после такого отношения врачей Хан и Мельниковой буду обходить стороной.( их задело что муж обратился к заведующей)
АЛ
Алексей Лобастов6 отзывов
23 апреля 2024
Не знаю кто и по какой причине пишет гневные отзывы. Поделюсь своим сегодняшним опытом. Зубы разболелись внезапно и в самый неподходящий (в плане финансов) момент. Зная сколько стоит лечение в клинике, где я раньше обычно это делал, было принято нелегкое решение воспользоваться услугами бесплатной медицины. Пока работал работу, супруга записала меня через госуслуги сюда. Вечером, почитав отзывы, слегка засомневался, затревожился и в целом загрустил… но утром поехал. На ресепшене БЕСПЛАТНЫЕ бахилы, в регистратуре да, одно окно работает, но очередь совсем не большая и сотрудник никому не грубит, ни на кого не кричит… странно, люди пишут другое. 5 минут формальностей, вежливый охранник подсказал направление, иду к кабинету. Коридор вполне чистый, атмосфера нормальная. Не успел дойти до двери, выходит приятная девушка, называет мое имя, приглашает войти. Заполнил короткую анкету, как везде, болел/не болел, курю/не курю и т д. Приглашают к врачу. Врач - с первого взгляда абсолютно положительная девушка, сразу сложилось впечатление, как будто я здесь не в первый раз. Тревога отпустила, смело сажусь в кресло. Полчаса, может немного дольше - два зуба как новые! Быстро, четко, качественно, абсолютно безболезненно, под спокойную беседу и при этом я постоянно видел, даже за маской, что врач улыбается) Козочкина Марина Леонидовна, большое Вам спасибо, за профессионализм и подход к пациентам! Да, за пломбы взяли 3 копейки, но, люди, вы в курсе сколько это стоит когда идешь лечить зубы за деньги?? В общем, я очень доволен качеством предоставленных мне услуг. Считаю, что рейтинг больницы слишком занижен.
СК
1 марта 2024
Л
Люксдент
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе врача-стоматолога-хирурга Хан Н.М. Гл…
Стоматологические услуги
Школа милиции1 мин90 м
Перелёта, 8/11 этаж2 филиала
3-й м-н, Кировский округ, Омск, 644092
Улыбка, сеть стоматологических клиник
Бесплатный осмотр. Все виды услуг взрослой и детской стоматологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Стоматологическая клиника «Улыбка».
Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н., поликлиника №2
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт