Омский государственный медицинский университет

21 августа 2023
M
Mari20 отзывов
3 июня 2023
Мой отзыв о двух приемах ,которые вел Худорожков Ю.Г! С первого раза ,я подумала,дам второй шанс,после второго приема отпало желание приходить и лечиться в данной клинике.Потом почитала отзывы и поняла 100% мой случай.На первом приеме особо внятного ничего не услышала.Студентка мне выписала направление на МРТ (стоило оно 82000 руб).Далее пришла со снимками на вторичный прием и тут начался цирк.Во-первых Худорожков даже не взглянул на снимки,и спросил ,кто мне назначил сделать эти снимки🤷‍♀️оказалось нужно еще сделать куча других снимков.Далее провел осмотр,своим студентам объяснил что-то….Так стоп ..это не бесплатный прием и сначала мне,как пациенту нужно объяснять (далее вроде разобрались после моих допросов) Потом он сказал,что буду ходить к нему на кушетку(как я поняла,он еще и остеопат). Но потом он спросил меня,почему я криво хожу🤦‍♀️🤦‍♀️так потому что у меня проблема с шеей и с челюстью,я и пришла к вам на прием ,и вы вроде как и остеопат,должны это видеть и понимать.Потом пошли рекомендации типа встаньте около стены и стойте ровно🤷‍♀️ Вообщем что я скажу!Уважаемая клиника,ваши приемы не бесплатные,будьте добры относиться к пациентам с уважением и выдавать полную консультацию.Деньги потрачены в пустую и услуга не оказана в полном объеме,больше сюда ни ногой.
Ю
Юлия5 отзывов
2 апреля 2021
Кого беспокоят боли в ВНЧС суставе начинают искать врача, но в Омске все клиники отправляют к Худорошкову Ю.Г. ( так как сустав никто больше не лечит в Омске). Оказавшись "заложником ситуации" идешь на кафедру академии к Ю.Г. , доверяешь самое ценное-здоровье. Платишь за консультацию ( на которой чувствуешь себя униженным), рядом стоят интерны, которые боятся при Ю.Г. даже рот открыть. Заранее интерны говорят :"если Вам будет непонятно из того что скажет ЮГ Вы не задавайте ему вопросов, мы Вам потом все объясним когда он уйдет. После назначают лечение. План лечения не сделали, хотя он был обязателен у договору. На лечении ЮГ редко присутствует, все делают интерны ( он только скажет им что делать и все), даже бывало, что не проверит как и что они сделали (это касаемо лечения ортодонтического). А так как ЮГ еще и ортопед, в планах после лечения на брекетах было ортопедическое лечение. На мой вопрос какие коронки мне нужно будет ставить и какая цена за ортопедическое лечение будет, от ЮГ последовал следующий ответ примерно следующего содержания: "кресло в котором Вы сидите должно принести клинике больше 50 тр в день, и меня не интересует где вы будете брать дегьги. Я Вас лечу и подбираю те материалы которые считаю нужным"). Но на этапе ношения брекетов я начала понимать, что ненормально когда прием по моему случаю ведут ассистенты (интерны), без какого-либо контроля со стороны врача. Случайно больше года назад увидела инфориацию в сети интернет, о том, что вся работа по лечению дисфункции ВНЧС должна быть в команде с врачом-гнатологом. Я начала узнавать какие знания и какое обучение по лечению сустава имеет мой врач, который единственный в городе занимается лечением суставов, и к моему удивлению у него только диссертация на тему дисфункции ВНЧС.. и его имя...нет хороших отзывов по лечению ВНЧС, но зато много отзывов про его "отличное" отношение к пациенту. Ни одна клиника в городе не берется за лечение сустава...все направляют к нему. Изучив всю информацию и найдя нужного врача в другом городе мне нужно было снять брекеты для начала лечения...и в моем городе все отказались снять мне их как только узнавали что я пациент ЮГ( главный врач на кафедре, боясь с его стороны каких-то действий ). Только путем скрытия информации о моем лечащем враче и моей ситуации с суставом мне сняли брекеты. Заново я начала лечение в другом городе и у другого врача ( настоящего профессионала своего дела! Врача -гнатолога, который учился и продолжает учиться у профессора Славечика в Вене). Прежде чем идти на кафедру академии, подумайте тысячу раз! Изучите самостоятельно свою ситуацию. На кафедре не дешево! Дорого! Кондилографию не делают! Лечат интуитивно! Результат не гарантирован! Я потратила впустую время и более 100 тыс.рублей на лечение, которое мне ничего не дало. И если бы я вовремя не ушла, оставила бы там еще более 500 т.р. без гарантии результата на функциональное лечение и избавление от боли в суставе.
Стоматологические услуги
Дом Туриста5 мин450 м
ОмГМУЛенина, 121 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
БЕЛОРОВНО, стоматологическая клиника
Акция! Лечение кариеса от 4950 ₽. Металлокерамика под ключ от 14 500 ₽
Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Омский государственный медицинский университет, Стоматологический факультет
Стоматологическая поликлиника, Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России
Взрослый стоматолог-хирург
Семейная стоматология